Регистрация: 05.05.12
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
апреле 2012
26.04.12 - 03.05.12

1.3

Абсолютное разочарование!

Абсолютное разочарование!

Мы уже оставили свой отзыв на одном популярном сайте и дублируем его здесь.

Отправляясь в Египет всегда надо быть готовым к тому, что отель будет хуже, чем ожидаешь. Но на этот раз нашему разочарованию не было границ, особенно учитывая то, что выбрали сетевой отель, надеясь на его качество. Но все по порядку.

Reception - заселили нас достаточно быстро, за дополнительную плату дали хорошие номера возле бассейна, один сразу, а второй пообещали на следующий день, и действительно, без проблем уже в 12 часов нас переселили. На этом приятные моменты закончились.

Основное здание наполовину полностью застекленное, и главный ресторан находится как раз в этой стеклянной части. На завтрак и обед большая часть столиков находится под прямыми лучами солнца, и хотя крыша из матового стекла, это спасает лишь частично. Персонал ресторана не особо расторопный. На завтрак найти чистый стол иногда было реальной проблемой, чтобы заказать напитки, приходилось чуть ли не бегать за официантами.

Питание – назвать его скудным и однообразным, значит сделать ему комплимент. Когда предлагаются одни и те же блюда на завтрак, это нормально. Но когда одно и то же изо дня в день готовят на обед, и то же самое на ужин, это, извините, перебор! И это не 20 разнообразных блюд! Это 1 курица, 1 рыба, 1 говядина, приготовленные всегда в одном и том же виде (курица и рыба жареные, говядина тушеная). То же самое с гарнирами, салатами и десертами. И, естественно, нам "повезло" подхватить какую-то кишечную инфекцию, у меня даже с температурой под 39.

Бассейны – большой пресный бассейн только наверху возле главного ресторана, и купаться в нем разрешено только взрослым. Если вы приехали с детьми младше 12 лет, купаться вам придется только в бассейне с морской водой, внизу (для детей естественно маленький пресный бассейн). Обслуживающий персонал в барах возле пляжа и бассейна большей частью неприветлив, а парень выдающий полотенца (серые и потрепанные) вообще похоже ненавидит всех отдыхающих.

Море и риф – у отеля 2 понтона, но во время нашего посещения один понтон был закрыт. Между двумя этими понтонами натянута веревка с буйками, и предполагается, что отдыхающие должны плавать в этом огороженном пространстве. Когда желающих собиралось много, все толкались попами, как селедки в банке, какие уж тут рыбы.Справедливости ради надо сказать, что мы выплывали из этого загона и уплывали влево (если стоять лицом к морю) от закрытого понтона, и никто не пытался нас остановить. Риф мне не понравился, самый бедный риф из всех, что приходилось видеть, но может быть, просто не повезло.

Для любителей вечерних развлечений – анимация, представленная в отеле, это просто пародия на анимацию.

И на последок, самое неприятное. Когда выезжали, нам в счет включили мини бар на 50 долларов. Мини бары там опечатаны, так что если ты его вообще не открывал, приписать что-то сложно. Но они поступают хитрее. Когда мы переселялись в другой номер, первый естественно не сдавали, и они нам совершенно спокойно приписали все, что им было угодно. А как вы понимаете, доказать, что ты его не открывал через 6 дней невозможно. Но хуже всего то, что человек проверяющий мини бары, во время выяснения, глядя мне в глаза, нагло врал, что при мне мини бар открывал и проверял! Никакие наши доводы приняты не были, и мы вынуждены были заплатить, чтобы не опоздать на самолет.

Итого, мой совет – лучше выберите другой отель, к счастью, в Египте их не мало.

Добавлено 05.05.12 14:38 (3 458 символов в тексте)

07:14 13.05.12

Ну вот,и пошли отрицательные отзывы опять.Странно,люди были в отеле в одно время,а отзывы диаметрально противоположные.Странно.
И как можно ставить по баллу,если жрали что-то,пили что-то,и жили где-то.
Насчет анимации.А что ждали?Приезда цирка Запашных или Большого театра,Петросяна?.Хотя, и Большой бы обхаяли,там же не комедии показывают.

20:19 27.05.12

Абсолютное разочарование? Тогда только на Марс - там Вам точно понравиться! Обидно и противно читать столь некомпетентный отзыв про отличный отель.

19:58 10.07.12

Мы были с мамой в отеле полтора год назад, тоже были вопли есть нечего. При чем в тарелках наших туристов горы всякой еды.В январе давали клубнику, мороженое с утра до вечера несколько видов, каждый вечер гриль . Питание было очень хорошим.На удивление ни разу расстройства желудка не было. Соки все пакетированые, а не юпи как в Турции. Семь больших басейнов, мало?
Отель не шикарный, но по Египетским меркам нормальная средняя пятерка.

18:33 01.08.12

Я вот читаю отзывы и диву даюсь. Вы че князья, шейхи или пупы земли. Че в западло встать из-за стола и пойти взять напиток. Если память не изменяет это ШВЭЦКИЙ СТОЛ граждане турысты и каждый сам себе берет то что считает нужным. На вас князей хрен официянтов набереш. Учитесь отдыхать, а гонятся за официянтами. Удачи!

Все отзывы Annush (1)