Отзыв об отеле Cara (отель был переименован 01.01.13)
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2012
01.05.12 - 05.05.12

2.3

КРАТКО: номера хорошие (но нет окон), нет интернета...

КРАТКО: номера хорошие (но нет окон), нет интернета, спорт-зала, бассейна, питание плохое, расположение среднее.

Общие впечатления: я ожидал увидеть действительно 4* турецкий отель. Обычно, турецкий сервис действительно находится на уровне. Здесь я разочаровался, хотя и не являюсь наглым и требовательным москвичом.

Расположение: Отель находится в очень узком переулке посреди района фешенебельных магазинов типа Gussi, Versay, Con's. Соответственно постоянно идет погрузка/разгрузка грузовиков отечественных торбохватов. Такси сюда не доезжает - нужно долго стоять в пробках и объехать квартал. Но, действительно близко к трамваю, метро, Grand Bazar.

Питание: очень скудное. Омлеты, скорее всего, порошковые. Гарниров практически нет. "Соки" жутко порошковые. Кофе растворимый.

Номера: в принципе хорошие - новая мебель, сантехника. Все чисто и аккуратно, как и во всем отеле. НО! В большинстве номеров окна выходят на внутреннюю стену (что-то вроде вентиляционной шахты. Очень мрачно и давит. Сейф работает только на 1 пароль 123456!))

Сервис: все улыбаются, говорят СЭР, но ничего не понимают по-английски! Интернет все время пропадает. Посмотрел карту сети - проблема у провайдера. На рецепшене только спрашивали мой номер и присылали бомжеватого мальчика, который мне заново вбивал в ноут пароли от вай-фай точек и не понимал просьбы Call your provider, please!

Бассейн: пишут, что есть крытый и открытый. На самом деле он один. С открывающимися окнами. Но и сам он как эта жизнь - мелкий, длиной не более 10 м. Ширина метра 3-4. Одним словом лужа по середине веранды, на которой сидят немецкие пенсионеры и пристально за тобой наблюдают. Мне как-то плавать не захотелось.

Заключение: отель для уважаемых господ, занимающихся скупкой дешевой низкокачественной одежды оптом и переправкой ее в наши фенешебельные бутики. Таких предпринимателей здесь много. Для них действительно отель удобен. Остальным не советую здесь селиться. Только при безысходности.

Кто не верит - пишите на dimmight@i.ua. Вышлю фото.

Добавлено 05.05.12 14:47 (2 036 символов в тексте)

14:03 18.03.13

бассейна два. один на крыше один в спа. помоему в апреле -мае в спа был ремонт и возможно Ryan попал именно в это время. зато сейчас в спа великолепный бассейн, джакузи,тренажеры и хамам. да размеры бассейна и в спа примерно такие же как и на террасе (4*10) но это вам и не анталья с курортными отелями. по завтракам действительно очень скудно для турции.