Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
апреле 2012
23.04.12 - 03.05.12

3.7

Больше не поеду

Мы отдохнули и это всё же главное). Отдыхали с 23 апреля до 3 мая 2012 года. Сразу напишу, что в Египте я в третий раз, была также несколько раз в Тунисе и в Турции, так что есть с чем сравнить.

Что понравилось: большая и зеленая территория; на пляже места всем хватает;поющие фонтаны; анимация везде одновременно, так что не надо выбирать, куда бежать, чтобы размяться. Номера достаточного размера, хотя и темноваты. Кондей с несколькими режимами, ставили на ночь самый слабенький и спать не мешал. Разместили нас, как и просили в соседних номерах с видом на бассейн ( за 10 баксов).

Что не понравилось : два огромных минуса этого отеля- еда и ужасно надоедливый персонал.

Про питание тут много отзывов, добавлю от себя, что оно есть, но почему-то невкусно, как то всё пресно(((. Впервые при системе "Всё включено" я не поправилась ни на грамм, а дочь похудела на 3 кг.

Можно было записаться в рестораны на территории комплекса. В итоге мы посетили 7 ресторанов: барбекю, египетский, интернациональный, рыбный, итальянский, русский, немецкий. Понравилось только в русском и немецком, всем рекомендую ). В итальянском ничего не заказывайте с морепродуктами, только с сыром и колбасой.

Подруга записалась на массаж. Ходила на 8 сеансов.Ей понравилось очень. Делала Дина. Получилось чуть меньше 1 тыс. рублей за сеанс, зато массаж с макушки до пят, включая все пальчики на руках и ногах. Благодаря маслам кожа после пляжа не сохла, загар лег ровно. Всем рекомендую.

Про уборку в номере напишу отдельно. Мальчик убирался, но только тогда, когда мы вывешивали специальную табличку с просьбой убрать, в остальное время благополучно загорал на улице, либо ставил тележку у дверей пустующего номера и делал вид, что весь в трудах и заботах. Понятно, что никаких лебедей мы не видели, да и ладно.

В прошлые заезды мы уже побывали почти на всех экскурсиях, в этот раз брали только батискаф и парашют. Батискаф понравился, а вот парашют не очень. Когда нас уговаривали, то не предупредили, что полёт меньше 10 минут, а ещё почти час просто болтаешься в катере набитом людьми под завязку.

Море (как всегда) понравилось. По утрам, когда нет больших волн, то наблюдать за рыбками просто кайф. Понравившиеся нам лежаки мы занимали в 7 утра. Потом прикормили ( в буквальном смысле)) спасателя на пляже и лежаки он нам занимал, заодно и с деткой нашей играл).

Ужасный осадок от приставучего персонала :барменов и официантов, даже уборщик туалетов на пляже пытается знакомиться не сходя с рабочего места.

В общем в следующий раз выберем другой отель.

Добавлено 05.05.12 16:20 (2 575 символов в тексте)

18:24 14.05.12

Здравствуйте, Татьяна!
Спасибо за то, что посетили наш отель и прокомментировали своё пребывание на сайте.
Просим прощение за испытанные Вами неудобства и спешим сообщить, что со всем нашим персоналом проводятся специальные тренинги, чтоб наш отель соответствовал международными стандартам.
Если еда в главном ресторане нашего отеля несоответствует требованиям гостей, они могут посещать любые рестораны отелей нашего городка.
Если Вы решите посетить наш отель снова, мы предоставим Вам статус гостя – репитера с соответствующими привелегиями.
С теплом и наилучшими пожеланиями,
Ваша Club Golden 5 Hotel Команда.