Регистрация: 31.03.12
Отзыв об отеле Xeno Relax Hotel (отель был переименован 01.01.14)
июне 2005
01.06.05 - 15.06.05

Для первого посещения заграницы-можно рекомендовать, но я уже сюда бы не поехала точно!

Пишу впервые, и то только потому, что сама выбираю отели-по отзывам... хочется помочь в выборе ПРАВДИВОМ! Отель в 2005г. оставил впечатления на четверку...С одной стороны отеля были теплицы-вид не из приятных, анимация-не было на русском и однотипно, территория маленькая, номер стандартный небольшой, море-идти через отель соседний... недалеко, конечно, но все же лучше брать первую береговую!... питание и уборка-нормально, без нареканий...но на тот момент сравнивать было не с чем)) Ходили вечером в Конаклы- накупили кучу сувениров, презентов,кожу и т.п. Ездили в хаммам в Аланию и просто на прогулку туда же-красиво...Общее впечатление об отеле осталось хорошее, в Турцию ездим и по сей день-то есть отрицания страны для туризма и отдыха-не произошло, в чем заслуга и отеля тоже!

Добавлено 05.05.12 16:44 (784 символов в тексте)

23:30 05.05.12

В 2011 г. анимация на русском была. Более того, в отеле были почти все русскоговорящие перед нашим отъездом: в любимом аниматорами конкурсе, когда надо кричать "Ура!" после того, как они произнесли "Раша, Руссия", мы безоговорочно побеждали, хотя, конечно, было много отдыхающих с Украины, Казахстана и пр., но все русскоговорящие. А анимация, говорят, везде однотипная, по крайней мере, из соседних отелей слышалась та же самая музыка:) А на пляж проходишь мимо соседних отелей, а не через них. Можно поглядеть через забор-сетку, что там у них:) Еда, говорят, та же, только тур стоит дороже, потому как на 20 метро ближе к морю..

00:29 11.06.12

вспомнили 2005 год, еще б 18 век вспомнили. за 6 лет может все изменилось на 300%. Была в том году и снова собираюсь, если Вы не супер привиреда, то очень не плохо. Хорошая еда, номер и анимация. Ну не супер вход в море, но в Кемере например в 10 раз было хуже. Была 5-й раз в турции и это единственный отель меня удивил хорошей анимацией (по сравнению с предыдущими 4-мя) и я люблю выпить тут кроме джина, пива и вина есть виски и ром, что меня ооочень порадовало, а то джин за 10 дней ужасно надоедает а пиво и вино я не пью. Да и весело, главное улабаться!!!!!!!!!!!!!!!!!

14:51 11.07.12

Вообще-то отель не на территории России, тем более 7 лет назад, с чего бы русскому языку быть обязательным?

Все отзывы ZvetokNeft (13)