Регистрация: 19.01.13
Отзыв об отеле Calypso Beach (отель был переименован 01.03.16)
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2006
01.07.06 - 31.07.06

2.3

Кому как

В Турцию ехала первый раз и сравнить было не счем. Сейчас когда собираюсь в Турцию 3й раз и читаю отзывы просто ужасаюсь им. были Калипсо с группой детей. Самое ужасное этого отеля так это размещение.То что приходится ждать это пол беды но вот когда получаешь ключи и идешь в номер , то начинается самый разгар всего происходящего. Начали размещать детей по 4 чел. в комнаты с двух спальной кроватью. А когото и просто на пляжный лежак вроде доп кроватей. После всех звонков вплоть до посольства привезли и установили детям железные двух ярусные кровати. Ну дети счастливы разместитились. Во многих номерах или не работал или постоянно ломался кондер. Питание я вам не скажу ,что плохое меня просто все устраивало. Анимация стандарт как я поняла после второй поездки тема и конкурсы у всех одинаковые. Пляж нормальный песочно галечный. 2 бассеина нормальные один с горкой. Но я люблю море поэтому в басеине особо и не купалась. Так что кому как. Сейчас когда стоит вопрос опять о выборе отеля и я читаю отзывы даже 5* трудно выбрать.

Добавлено 05.05.12 19:45 (1 034 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (11)