апреле 2012
27.04.12 - 04.05.12

Замечательный отдых

Отдыхали с мужем в период с 27.04.12 по 04.05.12 гг. Отдых в Плазе очень понравился. Отель состоит из 3-х корпусов: 2-х Грандов и 1 -го Плаза. На территории 3 бассейна (один с горками), 3 бара, 1 снек бар с закусками (замечательные гамбургеры, пицца и лепешки), основной ресторан с террасой, собственный пляж. Находится отель на 1-й линии.

С погодой нам очень повезло и море и воздух были по летнему теплыми.Но и все остальное оставило только наилучшие впечатления (особенно за эти деньги). Питание очень разнообразное и вкусное. Сервис замечательный: в номерах убирали ежедневно, постельное меняли через 2 дня. Территория ухоженная и зеленая.

Но и отдельный плюс - это атмосфера. Отличная анимация (аниматор Вова - респект!!!!), замечательные отдыхающие, которые составили нам кампанию в различных водных и пляжных играх, на конкурсах и дискотеке!!!!

В общем все негативные отзывы полнейший бред. Пляж может и когда-то был каменистым, но сейчас песок и на суше и в воде. Остаться голодым с таким питанием просто невозможно (а вот привезти с собой пару кг лишнеог веса, это да)))) Ну то что номера не богемные, так на что вы рассчитывали когда видели цену путевки в Санлайф?

Добавлено 05.05.12 22:38 (1 180 символов в тексте)

00:35 10.05.12

когда отдыхаешь не в сезон,то проблемы с питанием возникать не должны.
но вот когда сначала стоишь по 20 минут чтобы найти столик,а потом еще минут по 20 в очереди за горячим-тут уж от настроения точно ничего не останется.
особенно это касается отдыхающих с детьми.