Отдыхал В одиночку в
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

Отдыхал в отеле с 18 по 28 апреля 2012 года. Отель...

Отдыхал в отеле с 18 по 28 апреля 2012 года.

Отель понравился. Разместили сразу. Номер 309, окна выходят на лужайку. По ночам тихо и спокойно. Номер чистый, уборка номера и смена белья каждый день. Правда полотенца иногда были не новые (потрепанные).

Завтрак особым разнообразием не выделялся, но выбор был. Каждый день были фрукты: арбузы, ананасы, сердце дракона.

Пляж городской. Относительно чистый, но вода в море мутная. Поэтому народ мотался на острова. Сразу оговорюсь: берите с собой средства от солнца, так как на островах тени особо нет, можно об гореть.

Брал от гида 2 экскурсии: обзорную и шоу трансвиститов Тифани. На 2 экскурсии ездил с друзьями: мини Сиам и змеиная ферма. Все понравилось. Рекомендую съездить на двухдневную экскурсию на реку Квай. Только экскурсии берите у гида, так как у туроператоров качество поездки реально хуже, чем у оператора.

Сувениры покупали в торговом центре Фестиваль и на мини рынках возле Фестиваля. Фрукты брали в последний день из отеля. Упаковали фрукты в специальные корзинки, которые продаются во многих местах. Проблем с выездом и въездом не было.

Добавлено 06.05.12 07:40 (1 112 символов в тексте)

09:34 16.07.12

-сам то понял, что написал?

а вообще, в тае что-то брать у гидов принимающего ТО - пустая трата денег. Местных контор полно, и качество зачастую лучше, и гораздо дешевле.