Регистрация: 23.07.12
Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07

Насчет стройки. Да есть такое дело с моего номера видно...

Насчет стройки. Да есть такое дело с моего номера видно рядом за деревьями что-то строят (см первое фото). Но она совсем не нарягает - пылью не дышим, как тут стращали. Правда есть какой-то шум постоянно (похоже на сильно увеличенный стрекот насекомый), но я не уверен что это стройка. Однако шум этот слышно только если открыть балконную дверь, а она у нас постоянно закрыта из-за жары и влажности на улице.

Насчет отсутствия фоток, мол нечего показать - брехня. Очень даже есть чего, тут можно буквально на каждом шагу останавливаться и фотографировать. И оформление отеля и территории. Все очень красиво. Когда собирался в отель смущало что нет фотографий моря и горок. Восполняю этот пробел ;)

Фотка с видом на море сделана из кабины лифта (на них тоже ездить одно удовольствие :)

Горки тоже присутствуют, ни разу не видел чтобы они не работали. Народу как-то не много.

Кроме этого есть прекрасная детская площадка и бассейн для самых маленьких (30см круглый такой, а вокруг шезлонги для мамаш :)

Вообще количество бассейнов впечатляет. Как впечатляет и количество и разнообразие диванов с подушками везде. Даже недалеко от моря беседки есть ;)

"страшная" стройка за окном

море, фото из лифта

Развлечения и спорт

горки

беседки перед пляжем. Внутри диванчики с подушечками :) !

бассейн для самых маленьких

Для детей

детская площадка (вся в кадр не уместилась)

Добавлено 02.08.07 22:40 (1 154 символов в тексте)