Регистрация: 16.01.12
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2012
15.04.12 - 29.04.12

ужасно

Ездили отдыхать на Родос с маленьким ребенком(1год и 4 месяца). Изначально должны были поехать в другой отель, но он не открылся(об этом мы узнали только по прилету на Родос) и нас поселили в этот отель. Не смотря на то, что мы были с маленьким ребенком, нам пришлось ждать заселения 4 часа. Да бассейны есть с морской водой и хлоркой. Детский бассейн был набран по щиколотку. А крытый бассейн не подогревается. Для детей ничего в отеле нет: ни детской площадки, ни детского меню, хотя детей отдыхало достаточно. Горшок для ребенка пришлось покупать.

В номере за все две недели убирались 2 раза. Приходилось самим идти к уборщицам и менять полотенца. Слышимость в отеле ужасная: все что происходит за дверью в коридоре все слышно, даже лифты.

Из указанных 5 ресторанов работало только три: главный, итальянский и китайский (в последние два можно было пойти только по разу в неделю). В главном ресторане еда однообразная.

Предлагаемых развлечений вообще не было:

- дневные и вечерние анимационные программы

- барбекю;

- настольный теннис;

- гимнастический зал;

- бильярд;

- видео- и электронные игры;

- сауна;

- джакузи;

А фитнесс-клуб-за деньги

Добавлено 06.05.12 12:14 (1 157 символов в тексте)

13:19 06.07.12

мне всегда хочется спросить у подобных туристов- а вы вообще перед тем, как ехать, изучаете информацию об отеле, его расположении, ориентированность (семейный, городской, для молодежного отдыха и т.д)?
потому что ехать в городской отель, в котором по логике вещей в принципе не должно быть ни огороженной территории, ни особой анимации для детей, с полуторогодавалым ребенком, по-моему, слегка абсурдно.

17:54 15.08.12

Добрый день, как понять другой отель не открылся, а вы случайно не в Mitsis Faliraki Beach должны были ехать я увидела ваш вопрос по поводу детского питания на сайте, просто мы тоже очень хотим попасть в Mitsis Faliraki Beach но пока отель в стопе, муж сказал что попробует что то придумать, у нас тоже маленький ребенок и не хотелось бы попасть в такую ситуацию как вы.

11:27 23.03.13

Зачем в апреле ехать с крошечным ребенком на острова ? Любые европейские острова ? Море в это время холодное, бассейны не успевают прогреваться, многие отели ещё закрыты, не все услуги предоставляются даже в открытых отелях -не сезон, не рентабельно, стоимость путевки не окупает предоставляемые услуги...
В это время надо ехать в Египет - и тепло, и для деток много что есть, и территория огорожена, и анимация есть.

00:02 16.02.14

Орлова Ольга, абсолютно согласна по поводу туроператора Лабиринт, причем на самом деле они ничего и не предпринимают и очень нагло разговаривают (лучше напрямую общаться с встречающей стороне (к руководству)), Лабиринт даже и не ищет ничего, на самом-то деле, они просто забивают на туристов.

Все отзывы kpbllo (1)