Регистрация: 07.03.11
мае 2012
27.04.12 - 04.05.12

Отдыхали втроем с подругами...

Отдыхали втроем с подругами с 28.04.2012 по 04.05.2012. Прилетели 28 апреля в 5 утра и нас без вопросов и всяких доплат поселили в номер. Мы жили в Параизо1. Они имеют общий ресепшен и общую территорию Номер был на втором этаже 26А, находился посередине корпуса и выходил окнами на тихую сторону. Большая терраса, номер просторный, мебель обычная, на кухне имеется все необходимое. У нас был поздний выезд, и нам так же любезно разрешили освободить номер позже. Замечательное сочетание цена-качество.

Рядом находится автобусная станция, на нем мы и доехали до аэропорта примерно за 2,5 евро. До моря идти 5 минут, рядом супермаркеты и кафе.

В отеле можно купить завтрак, обед, ужин. Мы ходили на завтрак 1 раз. Стоит 6,5 евро. Очень дорого и совсем невкусно. Кровати коротковаты. При моей росте 1,70 я еле помещалась. Но может быть это только в нашем номере была такая проблема. Недостаточное освещение в номере.

Добавлено 06.05.12 13:54 (920 символов в тексте)

21:15 31.05.12

Можно уточнить, правда, что в отеле телевизор платно и сколько стоит?
Ещё хотелось бы знать по поводу краж в отеле прочитала по отзывам что имеет место быть.
Посоветуйте, пожалуйста кафе которые находятся рядом с отелем не очень дорогие?

13:31 02.08.12

liliya3073, не знаю, актуально еще или нет, но отвечу на ваши вопросы:
1. телевизор действительно платный, сколько стоит не знаю. Но смысла в нём нет - только испанские каналы.
2. Я был в отеле 2 раза и о кражах слышу первый раз. Тут кто-то написал про кражи - мне кажется просто случайность, а про 4 кражи за время их отдыха они сами себе небось накрутили. С другой стороны, может и правда всвязи с безработицей в Испании участились кражи. Берите номер на втором этаже (он дешевле, удобнее) и сейф за 2 евро в день.
3. Кафе на Тенерифе почти все отвратительные. Как и на всем средиземноморском побережье. Готовят так, потому что турист, который пришел сегодня - завтра уже не придет - улетит. А придёт другой. Так какой смысл жопу рвать и нанимать дорогих поваров и качественно готовить. А насытиться можно. На набережной не советую кушать - дороже.

И кстати, насчет питания в этом отеле - оно на уровне. Я в отзыве фотки обеда выкладывал - TopHotels На завтрак тоже много вкусняшек. А то, что написали выше "Очень дорого и совсем невкусно" - очень странно. Гурманы, конечно, есть везде. Но еда в отеле не идет ни в какое сравнение с едой в кафешках.

14:12 25.10.12

Телевизор действительно платно, русский канал стоит в сутки 3 евро, но ловит ужасно.

Все отзывы avial (2)