Регистрация: 01.04.12
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

Отель для спокойного отдыха

Отдыхали с 7 по 17 апреля с очень активным сынишкой 4-х лет.Общеее впечатление: Вполне соответствует отзывам, которые читали ранее об этом отеле. Очень даже неплохой отель для парочек как молодых, так и пожилых. С детьми тоже ничего, но анимации явно маловато. На мой взгляд активным детям от 4-х будет скушновато.

1) Разместились отлично, дали денюжку и получили хороший новый номер с видом на море (чуть-чуть). В номере: две огромные кровати,

большой жк телевизор с несколькими нашими каналами, сейф, холодильник. Просторный.

2) питание- хорошее. Разнообразия мало, но ни разу не было изжоги :)

3) персонал - если к ним хорошо относиться, то и к тебе будет нормальное отношение. Можно смело давать на чай - это не воспринимается как должное и персонал реально уделяет внимание.

4) Территория отеля очень большая, но ее на мой взгляд можно еще улучшить и облагородить. Природа отличная, пляж отличный, море супер. Изюминка отеля - есть нудисткий пляж CLEOPATRA. Так-что любители загорать и купаться без тряпок будут очень довольны :) И там никто не пристает и не отвлекает от отдыха, в отличие от основного пляжа. Заход только не песчанный и нужны специальные тапки, чтобы не пораниться.

Отелю за это респект и пускай развивают эту тему, т.к. места на всех, когда мы были - не хватало.

Обязательно будем приезжать еще в этот уютный отель.

P.S. И еще добавлю, что гурманам, любителям дискотек и шумных тусовок, а также людям с негативным настроем - там не место! ))

территория

пляж

Добавлено 06.05.12 15:09 (1 478 символов в тексте)

12:49 15.02.13

Напишите, пожалуйста, теплая ли была вода во время вашего отдыха. Тоже едем с ребенком 21 апреля.

13:28 14.10.18

Здравствуйте, уважаемый Алексей!
Приветствуем Вас из солнечной Хургады!
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в апреле 2012 года.
Спасибо за то, что нашли свободное время и написали отзыв на сайте TopHotels.
Для нас очень важно то, что Вы высоко оценили размещение в нашем отеле и рекомендуете Coral Beach Resort Hurghada другим туристам, которые только выбирают место для отдыха в Хургаде.
Прекрасные фотографии!
Приглашаем Вас вновь посетить наш отель и отметить все изменения, которые произошли в Coral Beach Resort Hurghada!
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Все отзывы Алексей (1)