Регистрация: 06.05.12
ноябре 2011
16.11.11 - 25.11.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Добрый день! В принципе мы отдохнули не плохо, я была...

Добрый день!

В принципе мы отдохнули не плохо, я была в Хургаде в первый раз, но про отель могу сказать, он точно не тянет на 5 где то на 4 с большим минусом, были проблемы с шезлонгами, постоянно грязные столы, когда нас заселили в номер, в туалете не закрывался замок, почему то полотенце тоже забывали менять пока не скажешь, и бармены у них нервные, а вспомнила еще 1 случай зашла я как то в туалет на 2 этаже в главном здании около бара, а там их сотрудница ноги в раковине мыла, она правда извинилась, но это не дело, я думаю, у работников отеля должны быть свои помещения для личной гигиены, а не туалеты , куда туристы ходят.

А в целом отдыхать не работать)))

Добавлено 06.05.12 16:10 (673 символов в тексте)

19:49 14.05.12

Здравствуйте, YaSnezhka!
Спасибо за то, что были нашими гостями и прокомментировали своё пребывание на сайте.
Мы внимательно читаем все присланные отзывы и передаём их на рассмотрение генеральному менеджеру всего нашего городка Golden 5 City.
Приятно, что в целом Вы отдохнули достаточно хорошо.
Просим прощение за испытанные Вами неудобства.
Спешим сообщить, что со всем нашим персоналом проводятся специальные тренинги, чтоб наш отель соответствовал международными стандартам.
Если Вы решите посетить наш отель снова, мы предоставим Вам статус гостей – репитеров с соответствующими привелегиями.
С теплом,
Ваша Paradise команда.