Регистрация: 26.04.11
апреле 2012
19.04.12 - 26.04.12

И снова Rixos Lares.....

Наконец-то выдалась свободная минутка, чтобы поделиться впечатлениями о любимом отеле!!

В Rixos Lares езжу очень часто и возвращаюсь с массой приятных и незабываемых впечатлений каждый раз!

В отель приехали рано утром, заселение прошло, как всегда моментально! Нас с подругой поселили в номер с видом на море, амфитеатр и "Терасса бар", когда мы зашли в номере нас ожидали фрукты и цветы, что очень приятно! Сейчас несколько поменялся набор принадлежностей для душа, что очень удобно. В ванной есть абсолютно все: шампуни, кондиционеры, гели, мыло, мочалки, бритва, пена для бритья, зубная щетка, зубная паста, пилочка, ватные диски, ватные палочки, расческа, шапочка для волос. Халаты раньше были по запросу - сейчас сразу весят в шкафу. В номерах есть телевизор, муз.центр, кондиционер, бесплатный минибар, который пополняется ежедневно. Уборка номеров также производится ежедневно.

Питание в Rixos - на высшем уровне, потрясает своей красотой и разнообразием!!! Была в Rixos во все сезоны, могу сказать, что питание, как зимой так и летом, одинаково хорошее (и ассортимент и качество). В этот раз было очень много фруктов: яблоки, груши, бананы, арбуз, дыня, клубника. В диет-меню добавили диетический десерт. Также в в ресторане всегда большой выбор мяса. Спасибо огромное шеф-повару и всем работникам кухни за вкуснейшую еду!!!

Что касается развлечений, даже несмотря на то, что сезон еще не начался, в отеле всегда есть чем заняться, благодаря отличной команде аниматоров во главе с Давидом. Ребята проводят различные игры и активити: волейбол, футбол, боча, стрельба из лука, шафлборд, гимнастика, водная гимнастика, танцы, дартс. В вечернее время в зимние сезоны шоутайм проходит в "Мунфлавэрбаре", каждый вечер разная программа: группа Басамак, Латино, Старые песни, караоке, танцы анимации. Очень понравились танцы всех ребят, в особенности бальные танцы Зураба, они бесподобны!!! Всем ребятам огромное спасибо за прекрасно проведенное время!!! Во время нашего отпуска у подруги был День рождения, который мы провели очень весело, в 00, 00 ее сразу поздравили в диско-баре Голивуд шампанским и песнями "С днем рождения", в номере нас ожидал очень вкусный торт и цветы!!!

Хочу выразить благодарность всему менеджменту и песоналу отеля за высокое качество работы и профессионализм, благодаря которому, наш отдых становится комфортным, счастливым и незабываемым!!!

На территории отеля располагается 7-д кино, в которое мы с подругой ходим каждый раз, когда приезжаем. Посмотрели уже почти все фильмы, некоторые по 2 раза, получили кучу эмоций. Еще незабываемые ощущения можно получить на водных горках, катаясь на них - чувствуешь себя счастливым ребенком!!!

С погодой нам очень повезло, было тепло и солнечно, купались и в море и в бассейне.

Ездили с Тезтуром - ужаснее туроператора наверное не существует. Это не первый раз, когда убеждаешься в низком качестве их работы. Нас никто не предупредил об изменении времени вылета на 3 часа ни туда ни обратно (у нас был не чартер, а регулярка), гид на встречу с нами прочто не явился!! в прошлый раз, когда я ездила одна, за мной не приехал трансфер!!

Но даже на негативные моменты туроператора закрываешь глаза, когда отдыхаешь в любимом и родном Risos Lares!!!

Добавлено 06.05.12 17:34 (3 226 символов в тексте)

00:18 13.05.12

Уважаемые наши гости!Мы тоже Вас очень любим и очень рады что Вы часто посещаете нас.До новой встречи!С наилучшими пожеланиями
David POHL

Все отзывы LenaKatya1556 (5)