Регистрация: 26.04.12
Отзыв об отеле Palmariva Club Belpinar (отель был переименован 01.01.13)
мае 2012
29.04.12 - 06.05.12

МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ В БЕЛЬПИНАРЕ

Вернулись из Турции, отдыхали на майские праздники 7 дней с 29.04 по 06.05.2012г. В Турции не первый раз.Выбирали отель недалеко от аэропорта, зеленый, и небольшой территорией для прогулок и т.д. Очень рады,что не обманули наши ожидания.Хотя был всего третий день когда начался сезон,весь сервис и обслуживание работали отлично.Спасибо аниматорам- милым девочкам из Владимира, Леночке(аквааэробика, стрип-пластика,гимнастика), Ярику, диджею и конечно шефу анимации.-Они украшали наше время на отдыхе.

Достоинства: зеленая территория со множеством качелей,диванчиков,гамаков.детской площадкой.Две зоны- тихая у корпусов- шумная у моря и бассейнов.Русскоговорящий персонал.Близость к аэропорту( привозят первыми- забирают последними). Еда - на 4 звезды как и заявлено.В общем цена и качество соответствует.

Недостатки: номера не очень новые( хотя все работало и мы там очень редко находились, так как целый день лежали или у моря или у бассейнов)

Спасибо,что отдых удался...ЗАГОРЕЛИ, ОТДОХНУЛИ,НАБРАЛИСЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ..

Анимация

Для детей

Добавлено 06.05.12 20:11 (1 039 символов в тексте)

10:55 07.05.12

Уважаемая Светлана,
Большое спасибо за позитив. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Guets Relations

19:11 07.05.12

Здравствуйте Светлана! Отдыхал в Бельпинаре в мае-июне 2010 и мае-июне 2011! Т.к. я человек не привередливый и не притязательный, то могу на свой вкус сказать, что отель не плохой! Скажите, а шэф анимации по-прежнему Хасан? Если да, то могу сказать (впрочем, вы это можете это знать и лучше меня:) ), что Вам повезло, т.к. бывал я и в других отелях (подобного класса), так вот в Бельпинаре анимация - одно из его достоинств, и не малая в том заслуга именно Хасана! А Нурик (агитатор от хамама:) ) трудится?

00:03 08.05.12

Светлана, спасибо что успели написать отзыв об отдыхе 2012г. Вылетаю туда 10 мая, ждал хоть что то от первых посетителей и очень рад такой оценке.

13:54 10.05.12

Скажите, что с погодой? Планируем ехать с конца мая по середину июня. Смотрю на сайте погоду, а она что-то не впечатляет. Боюсь, что море не успеет прогреться. А вы купались в море?

08:13 16.05.12

Хасана в анимации нет !Новый состав 2012.

Все отзывы Светлана (8)