Регистрация: 06.04.12
Отдыхала В одиночку в
мае 2012
28.04.12 - 05.05.12

Общее впечатление от отеля - вполне прилично! Читая отзывы...

Общее впечатление от отеля - вполне прилично! Читая отзывы до отъезда, нарисовала в воображении ужасную картину. Приехала, увидела, не так все страшно, как пишут. Да, слышимость ужасная. я жила на третьем этаже и каждые шорохи на первом и втором слышны, не говоря уже про соседние номера. Одноместный номер небольшой, увидела что такое "душ над унитазом". но меня все устраивало!

Завтраки однообразные, но и это вполне приемлемо! Я даже не все съедала. Мне хватало кекса или тоста с джемом или маслом. Еще круассаны пекли. Очень вкусный капуччино. У меня были ужины. Как принято, первое - паста, второе - мясо или рыба с салатом, третье - фрукты. Готовят вкусно, так что для выгоды можно брать питание в ужином.

Персонал действительно замечательный! С сервисом проблем нет.

Поэтому, уважаемые туристы! Надо просто позитивнее относиться ко всему и "не задирать нос"! За те деньги, которые стоит Фельсинея - это очень даже неплохой вариант!

Если есть вопросы, пишите. С удовольствием отвечу!

вид во двор

Добавлено 06.05.12 23:03 (993 символов в тексте)

19:30 14.05.12

да уж, с отзывом о завтраке Вы, конечно, погорячились! Где Вы там увидели прекрасный капучино! На завтрак можно пить только чай, кофе - просто помои. И что там можно не доесть на завтрак тоже не представляем! Завтраки более, чем эконом, но в голодный год или в режиме жесточайшей экономии могут, наверное, показаться сытными и весьма обильными! )))))

21:43 14.05.12

Мне каппучино понравился. Если вы привыкли кушать по утрам кашу, хлопья с молоком, бутерброды, пирожки и все что можно, то я понимаю, что вам было мало. Мне хватало тоста и кекса. Надо учитывать страну,в которой вы прибывали. Итальянцы мало едят по утрам. Точно также, как и ужины разделены на первое и второе - в России мы так не едим. правильно? Везде свои особенности. Поэтому, я считаю, что вины отеля здесь нет.

00:53 01.08.12

я далеко не избалованный человек в плане питания, но также была удивлена, чем там можно было наедаться и радоваться, были с детьми и поэтому вообще попали жестко. То что итальянцы едят мало, это прекрасно, но все же есть некие стандарты европейской кухни, в той же Вилла Итала, были отличные шведские завтраки. Персональчик конечно и порадовал знанием русского с явным акцентом с Украины, но тем не менее решать проблемы и отвечать хотя бы на вопросы, тоже не имели желания, а от того что они просто говорят по русски и понимают нас, не жарко ни холодно. Повторюсь, у нас не было даже хлопьев, вернее они стояли на столе, но нам намекнули что им не один месяц. Так что вполне согласна с первым отзывом и не понимаю откуда такие не объективные оценки этому отелю у Oqlia.