ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

3 food

Correct review - affects rating

19 марта 2012 года оказались в таком замечательном городе...

19 марта 2012 года оказались в таком замечательном городе Лиссабоне.

Отель встретил дружелюбным персоналом, но номера старые, все достаточно уже изношенное.

Но мы с мужем не за отелем приехали, для нас было главное осмотреть достопримечательности.

Уборка производилась ежедневно. Еще раз повторюсь персонал дружелюбный.

Завтраки достаточно однообразны, но т.к. мы не супер едоки, для нас было достаточно этого перекуса, хотя сравнивая 3* Кипре-там гораздо лучше. Чай,кофе, булки, колбаса, сыр. Ну и всякие хлопья и джемы.

Оставаться постоянно отеле не хотелось, тем более видимо попали в такое время или что, было много молодежи разной, которая до 3-х часов ночи бегала по всем этажам, не давая спать))) Ну, что ж...всякое бывает.

Сам город произвел хорошие впечатления, поэтому думаю я бы рекомендовала этот отель, только тем кто действительно приехал увидеть красоты этой чудесной страны, этого города, а не оценивать отель, т.к. оценивать нечего). А так отель простоват. Wi-fi бесплатный порадовал в вестибюле.

Находится отель в 2 минутах от метро, в 15-20 минутах до центра города, мы ходили пешком, считаю его расположение очень удачно. Рядом находятся кафешки, китайские ресторанчик. Магазины закрываются там рано, но прямо не далеко от отеля есть минимаркет, что тоже не плохо.

Кстати, там вроде начинался ремонт отеля.

Rules and regulations

Ретро лифт отеля.

Nearby the hotel

TRANSLATE
Added 07.05.12 00:07 (1 340 characters in the review)
Add comment
Complain

21:43 31.05.13

Извините пожалуйста, Вы бы не могли подсказать, цены на питание в кафе и можно ли за доп. плату обедать,ужинать в отеле? Заранее спасибо.

Sign up