Регистрация: 25.07.11
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
апреле 2012
16.04.12 - 26.04.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхала с детьми 2,5 и 11 лет в этом отеле. Уже очень много...

Отдыхала с детьми 2,5 и 11 лет в этом отеле. Уже очень много сказано об отеле - то, что отель только для русских, о еде и т.д. Не буду все расписывать, скажу самое главное, что мне не понравилось. 1. Вход в море, очень мало, кто говорит о том, что через 50-80 см. после входа в море камни по всему пляжу, т.е. без тапочек не войдешь вообще. Старшая попыталась войти в тапках, подскользнулась и упала, очень поранив ногу о камень и в итоге ни я, ни дети вообще не купались. На самом деле я первый раз так попала с морем, хотя в египте уже раз десятый (ну очень расхваливали!!!!). 2. На весь пляж одна кабинка туалета и соответственно очередь. 3. Один бар на весь пляж и тоже очередь. 4. Мы всей семьей отравились на пятый день, хотя ни салаты, ни алкоголь не употребляли. 4. Вечером очень громко орет музыка, т.к. время с москвой -2 часа, мы ложились спать в 21:00 по местному времени, приходилось закрывать все двери, вкл. кондиционер и вставлять в уши ватки, хотя мы жили в третьем корпусе, а вся анимация была возле первого и между первым и вторым корпусами. Музыка затихала после часа ночи по местному времени.

А в остальном обычный отель, но не пятерка. В этот отель я точно больше не поеду и никому с маленькими детьми советовать не буду. Взрослым может и нормально будет постоять в очереди, побеситься на дискотеке, послушать живую музыку, аккуратно пройти по камням в тапочках, но с детьми очень сложно!

Очередь в бар на пляже

Детский стол

Добавлено 07.05.12 01:18 (1 412 символов в тексте)

11:45 07.05.12

Уважаемая Марина!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля.Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств.

01:44 08.05.12

Марина, вероятно вы живете в лесу, что даже из третьего корпуса вам мешала музыка. Вы наверно видели десятые сны и даже не знаете, что музыка заканчивалась максимум в 12 часов, а то и раньше. А по поводу входа в море....ногу можно поранить и на ровной дороге. Смотрите под ноги, когда идете, вода прозрачнее не бывает. Я и моя дочка 6 лет купались всегда без обуви и проблем никогда не было. Отель отличный, а очереди - результат того, что слишком много желающих отдыхать там. Всегда можно подгадать время и спокойно взять то, что хочешь без очереди.

Все отзывы mari76 (5)