Регистрация: 03.04.12
мае 2012
28.04.12 - 05.05.12

Отзыв для семей с маленькими детьми.

Доброго времени суток!

Вернулись с отдыха 5 мая. Скажу сразу, мой отзыв будет полезен для семей с маленькими детьми. Летели авиакомпанией "Норд винг", не обошлось без неприятных сюрпризов. Брали тур за 2 месяца заранее, выбирали ранний вылет в 6-15 утра и поздний вылет обратно, на 7 вечера, чтобы провести деньки на море полноценно. В итоге за неделю до вылета рейс перенесли с 6 утра на 13-30, а когда мы приехали в аэропорт, вообще оказалось, что летим только в 16-50 и нас об этом не оповестили! Мы были с ребенком 1 год 5 мес и этот сюрприз совсем был не к месту. Хорошо что в Шереметьево (терминал С) есть комната "Мать и дитя"(бесплатно, только для детей до 7 лет). Мы там поиграли, поели и поспали. В Турцию прилетели поздно вечером, а в отель попали только в 11 ночи.

Мы заранее списывались с представителем отеля - Ольгой Гюзель касательно помощи с подбором номера для семьи с малышом - мягкий пол, детская кроватка, чайник в номер для приготовления детского питания. Вообщем, по приезду мы сообщили, что у нас наверняка есть номер, т к мы списывались заранее и т п. Нам дали ключ, сказали - вот все готово! В итоге нам дали совсем не то, о чем мы договаривались - номер с кафельным полом, без детской кроватки, на втором этаже без лифта (каждый день коляску поднимать на себе), чайник ели выбили (заранее проговаривали под депозит 10$), еще сверху дали 10 баксов. Я начала говорить, что нам это не подходит, особенно кафельный пол для малыша, который только начал ходить. В итоге, решили лечь спать и дождаться на утро появления Ольги Гюзель. Утром встретили Олечку, вот она наша спасительница, решила все за 5 минут!!! Сразу дала ключ от номера в главном корпусе, хелпбоя и быстро нас переселила. А еще в номер отправили шампанское и фрукты! И принесли детскую кроватку с бортиками.

Семьям с малышами рекомендую главный корпус - там ковровое покрытие и есть лифт, а так же в этом корпусе главный ресторан и детская дискотека. Отель большой, есть где погулять с детишками, есть детская площадка с горкой, качелями, домиками. Для детишек постарше - бейби клуб (с 4-х лет), водные горки, детская площадка на пляже, классная анимация и вечерние дискотеки для детей. А еще есть замечательная вещь - зоопарк! В нем много птиц - куры, петухи, цесарки, индюки, разнообразные утки, попугайчики, фазаны, павлины, перепелки, голуби, а так же кролики и собачки. Детворы там всегда много, нашу было оттуда не увезти, а сколько радости и восторга!

Питание - в целом детей есть чем накормить. На завтрак - 3-4 вида кашки, блинчики, булочки, йогурты, молоко, яйца, фрукты (в начале мая были яблоки, груши, апельсины и грейпфруты).

На обед и ужин - супы, крем-супы, макароны, рис, картофельное пюре и т д. Можно подобрать ту еду, которую привык есть ваш малыш. Наша дочка привередничала, но мы брали с собой ей детское питание - разводные кашки, творожок, печенье, био-йогут, соки (соков в отеле нет, только в маркете по 3 доллара за бутылочку или фреши по 2-3 доллара в ресторане).

Отдельно отмечу, что отель вошел в ТОП 100 лучших отелей мира по рейтингу отзывов сайта "Tophotels" и очень дорожит этим признанием! Как маркетолог по профессии сразу заметила, что отель очень правильно построил работу с социально-активными туристами, которые регистрируются на сайтах и пишут отзывы. Для них здесь зеленый свет - в прямом смысле, т к мнение этих туристов ОЧЕНЬ ВАЖНО. Мой совет - регистрируйтесь и поддерживайте контакт с представителем отеля, благодарность не заставит себя ждать долго - по приезду - браслеты специального цвета - зеленого, т е вы из топхотелс ( всем остальным - синие, а если вы повторно приехали, то вам оранжевый). Кроме этого, у вас есть возможность заранее проговорить пожелания по расселению и решить все моменты с представителем (даже если был форс мажор как у нас), так же вам в номер принесут фрукты и ведерко с холодным шампанским и приглашение на закрытый ужин с шоу-программой с директором отеля. Очень располагает такой подход к гостям.

В целом отдых и отель понравился. Еще раз отдельное спасибо Оле Гюзель и доброжелательному персоналу.

Добавлено 07.05.12 02:45 (4 077 символов в тексте)

08:31 07.05.12

Какая была погода и вода в море? Завтра летим))))))))

08:36 07.05.12

какая была погода и вода в море? завтра летим)))

10:29 07.05.12

Погода отличная, воздух +28, днем на солнце до 35. Море еще прохладное около 20 градусов, мы купались, а вот малышке надували бассейн, наливали в него морскую воду и добавляли кипяточка из бара у бассейна, так что она у нас тоже купалась в тепленькой морской воде в индивидуальном бассейне :).

11:21 07.05.12

Спасибо!!!!!!!!!

16:06 07.05.12

Подскажите, пож, как там с заходом в море - комфортно? галька - мелкая или крупная?

13:31 09.05.12

Добрый день! Подскажите, а интернет есть в отеле бесплатный?

23:26 09.05.12

Доброе время суток.
Бесплатный интернет есть в лобби отеля. Работает круглосуточно.
Что касается входа в море - вход пологий, хороший, мелкая галька.