мае 2012
28.04.12 - 05.05.12

3.3

Ужасное начало и не плохой финал

Начну с начала ... Мы при летели в 5 утра и весь самолет, а это без малого 200 человек дружно поехали в один отель. Сказать что мы устали - это ничего не сказать. Самолет был переполнен маленькими детьми, которые жутко капризничали, но тут уж ни чего не поделаешь дети есть у всех. )) По приезду в отель нас вместо расселения отправили на завтрак. Но люди с дороги со спящими детьми на руках не жаждали утолять голод, а дружно принялись атаковать ресепшен и по старой русской традиции пытались дать взятку. В итоге при получении своего заветного ключа была жутко растроена заселением в более дешевое бунгало вместо основного здания. Все просьбы решить проблему гиды представляющие тур оператора Tiu решать на отрез отказались. В итоге после пары звонков в Москву не посредственно в тур агентство и проблемам решена, но настроение жутко испорчено. Поэтому при возникновении проблем не обращайтесь к местным представителям, которые нам пригрозили если не успокоимся то заселить в номер с ящерицами(( , а звоните тур оператору. Но это был единственный не приятный момент и жаль что пара турецких хамов портят впечатление об таком замечательном месте.

Еда хоть и достаточно однообразна но покушать может найти любой ... За исключением мяса из которого за 7 дней была замечена только говядина и курица ну и рыба само собой все остальное просто замечательно. Отдельное спасибо за клубнику !!! Наелись на все лето вперед))))

Самое замечательное в этом отеле - это аниммация развлечений просто ооочень много причем большое внимание уделяется детям. Даже самые маленькие посетители находили для себя занятия. Спасибо девочкам и мальчикам из клуба Тукан за их терпение и внимание к нашей капризной и непоседливой принцесске. Детские дискотеки дочь теперь устраивает дома )))

Для взрослых тоже есть чем порадовать себя. Лично мы полюбили дартс и вечерние мероприятия. Для тех кто любит полуночничайть открыта дискотека и до утра работает бар у бассейна так что молодежь тоже не скучала. А да шоу просто чудесны.

В заключении хочу обратиться к сотрудникам компании TIU которые так же являются насколько я поняла совладельцами отеля: внимательней отбирайте людей которые представляют Вас за рубежом !!!! Хамство и грубость с их стороны просто не позволительно и за мой положительный отзыв благодарить нужно только креативную команду отеля!!!!

Добавлено 07.05.12 04:32 (2 334 символов в тексте)

14:28 07.05.12

Нам компания ТУИ испортила настроение ещё до вылета из Москвы, у нас они перенесли рейс с 5 утра на 14.50. А вылет из Турции оставили на 8.00. Получается что мы теряем 8 часов дневного времени так как будем в отеле примерно в 19.00. Вот такие пироги будьте внимательней с этой компанией. Моё мнение она (туи)просто занимается обманом.

20:00 07.05.12

Скажите, а Вы уже ТУЙскими авиалиниями летели или еще Когалымом? Как самолет, еда, сервис на борту?

00:46 08.05.12

Как погода была. как море по теплоте? Кстати я была уверена что в бунгало более дорогие номера нежели в основном корпусе. Когда мы бронировали они были дешевле.

08:13 09.05.12

Погода была нормальная 25-27 градусов море холодное максимум до 19-20 градусов, но мы купались даже малышка

13:41 21.05.12

carden1, я уже пользовался услугами данной организации, фирма хорошая, но вот подпортило впечатление, что набирают совсем никаких гидов по отелям, девочки и мальчики совсем не квалифицированные, учащиеся каких-то туристических институтов, а это портит имидж.
Задержки рейсов случают и у других компаний, на это к сожалению повлиять ни кто не может, просто Вам не повезло.