апреле 2012
09.04.12 - 16.04.12

В апреле месяце ездили семьёй (я с мужем и ребёнок 5 лет...

В апреле месяце ездили семьёй (я с мужем и ребёнок 5 лет) отдыхать в Сеул от компании "Хабаровское Бюро Путешествий". Проживали в отеле Fraser Place. Отель удобно расположен в центре Сеула, в 10 минутах ходьбы находится рынок Намдемун, где можно купить хорошие недорогие корейские вещи и сувениры и в 5 минутах ходьбы - метро.

В период, когда мы проживали в Сеуле, в основном,наблюдали, что больше всего в этом отеле проживают иностранцы, так же русские и корейцы.

Сам номер состоит из 2-х комнат и имеет собственную кухню со своей микроволновкой, чайником, стиральной машинкой. Очень удобный номер для отдыха семьёй. В одной комнате 1 большая кровать, во второй расскладывающийся диван. В номере аж 2 туалета,унитазы сделаны в современном стиле с биде, подогревом самостоятельным сливом.В комнате есть климат-контроль, плазменный телевизор с русскими каналами.

Питание - шведский стол, но однообразно, поэтому при длительном проживании немного надоедает, но для завтраков достаточно питательно, чтобы наесться. Рядом с отелем находится магазинчик, где можно купить йогурт, мароженое, соки, пиво, сладости, лапшу и мн. другое.

На территории отеля есть бассейн (крытый), джакузи с тёплой водой, лежаки, сауна как мужская, так и женская.

Очень понравился сервис обслуживания в туристической компании "Хабаровское Бюро Путешествий". Менеджер Оксана всё очень граматно и интересно рассказала об отеле, посоветовала экскурсии, подобрала самого лучшего гида.

В целом поездка в Сеул запомнилась надолго.

Спасибо менеджеру Оксане за предложенный отдых в Корее и гиду Ольге, которая была с нами на протяжении 8 дней в Сеуле!

Добавлено 07.05.12 10:17 (1 626 символов в тексте)