Регистрация: 06.05.12
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

средний отельчик

Средний отельчик с отсутствием территории . Не стоит тех финансов которые запрашивают. Наличие грязи по всему периметру. На пляж идти мимо помойки. Вонь ужасная . На пляже только инвайт и больше ничего. По приезду вселяют в номера под анимационную сцену. без балкона. Ложте в паспорт при заселении 20 бакинских. Раньше 12.00 не заселят. хоть с грудными детьми. И выселяют в 11.45. ловят тебя и срезают браслетик. у нас вылет был поздно вечером мы до семи вечера сидели в холле. нельзя даже простой воды. перемещение по отелю запрещено. Хорошо что мы булочек на тырили и воды набрали заранее(в Турции не впервой) В мечети раз пять айзан. но лично мне это было даже интересно. Всё таки на восток приехали. Вечерами можно гулять по посёлку. очень красиво. можно нафотатся там вдоволь. по дороге шлёпать вперёд. много фантанов. скамеек где можно посидеть отдохнуть от дневного солнцепека. Номера средней загрязнённости. да мы там и небыли практически.Развлечений нет вообще. только для детей. только лото за 1зелёный и всё. Короче. Не советую.

Добавлено 07.05.12 13:33 (1 042 символов в тексте)
Все отзывы Павел (2)