Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
01.05.12 - 07.05.12

Отдыхал семьёй с двумя маленькими детьми. С 1 по 7ое. Отель...

Отдыхал семьёй с двумя маленькими детьми. С 1 по 7ое.

Отель, к слову, пятёрка. По крайней мере так было указано в нашем договоре. Да и по характеристикам он никак не меньше.

Итак, по-существу:

1. Размещение. Никаких напрягов не было вообще, выселение было ночью, сухпай не предоставили.

2. Питание. Рыба, курица, индейка - вместе были каждый день. Рыба как всегда костлявая, несъедобная. Индейку готовят отлично, в основном её и ели. Говядина была каждый день, но в основном это котлекты, всяческого рода подливы, только один раз были стейки на гриле. Всегда есть, что поесть, но в целом конечно однообразно. Я в Турции раз 15-ый уже и блюда совершенно те же самые, что обычно в других пятёрах близкой ценовой категории.

Также каждый день были какие-то интересные блюда на ужин (типа колец кальмаров), но из них ничего не понравилось.

3. Сервис. Да даже не знаю.. убирали каждый день, с полотенцами проблем не было, на пляже очень быстро начали приносить лежаки, как только их стало не хватать... в общем-то нареканий нет, но в ресторане убираются медленно. Освободившиеся столы убирают долго. В остальном ничего плохого и ничего выдающегося не заметил.

Ну и общее впечатление:

Отель большой, бассейны супер. 90% отдыхающих - Европейцы. Поэтому и анимация сразу на где-то 5-ти языках - напрягает. К слову об анимации, вечером мы посетили только три раза - один раз были танцы (ни о чём), второй и третий раз конкурсы с туристами (в принципе, весело, но опять же за счёт активных нетрезвых туристов). Днём аниматоры бегают только чтобы пригласить на футбол, дарц, аэробику. В общем анимация тоже стандартная. Прошлым летом я был в Majesty Club Kemer Beach HV1, там весь день были какие-то конкурсы, какие-то прикольные игры в бассейне, а от вечерней анимации народ чуть-ли не писался от смеха.. После такого анимация в Пегасосе смотрелась весьма уныло.

Пляж огромный, песок классный, с детьми идеально. Кстати, отель действительно для детей.

Вроде обо всём написал. Отель стоит своих денег, но ничего особенного.. Нет, так сказать, изюминки, ради которой я бы в него вернулся :) Но разок слетать - советую.

И последнее, хочу поделиться историей связанной с этим отелем. Я никогда (тьфу-тьфу-тьфу) не попадал к врачу на отдыхе и соответственно не пользоваться страховкой. И в этом отеле произошла ситуация - поранил нормально так ногу в бассейне. Рваная рана, маленькая, но глупокая. Рядом как раз оказался кабинет врача, ну, думаю, схожу чисто чтобы кровь остановил и обработал. Про страховку и думать забыл, т.к. рана ерундовая. Так вот, мне там всё сделали, чуток зашили, обработали, бинтом замотали, спросили номер комнаты и пожелали приятного отдыха :)

И только потом мне жена сообщает, что оказывается всё это мне предъявят по отлёту, т.к. в страховую я не звонил. И стоить это будет от 50 баксов. Я сходил к нашему гиду (Devran), объяснил ситуацию, он сказал, разрулит.

В итоге, с нас ничего не потребовали по окончанию отдыха. Видимо, как-то разрулил, за что ему и спасибо :)

История к тому, что гид отличный.

Добавлено 07.05.12 15:43 (3 037 символов в тексте)

13:50 12.05.12

Подскажите пжл, правда ли есть проблема с кондиционированием?

14:52 13.05.12

Поправьте меня эксперты, если я не прав, но мне кажется везде с централизованной системой кондиционирования не особо хорошо :)
Тут же нам кондей не нужен был, но при этом он не ощущался (когда я его включал).

18:49 13.05.12

Спасибо за отзыв!