Регистрация: 07.05.12
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

Отель очень понравился)))

Отдыхали с подругой в августе 2011. Это был мой первый выезд за границу. Понравилось очень.

Отель замечательный, тянет даже на 5 звезд. Сервис хороший, кормили тоже не плохо. У нас были только завтраки. При заселении берут депозит в 100 долларов.

Расположение отеля очень хорошее, у всех номеров вид ислючительно на море, наш номер находился на 15 этаже, вид был шикарен, на Сиамский залив.

Через дорогу от отеля находится городской пляж, он не очень чист и купаться там мы даже не пробовали, купались только в бассейнах (их в отеле два) и ездили на остров Самет.

Обедали где-то мы редко, с учетом того что обедом кормили нас чаще всего на эскурсиях, да и кушаем мы с подругой немного... А так возле отеля есть магазин 7\11 (СевенЭлэвэн), мы так покупали йогурты,печенье, кофе и пили вечерами чай в отеле (в каждом номере есть чайник и кружки, каждый день ложат по два пакетика чая).

Все экскурсии брали в Тезтуре, очень понравилось, гиды там замечательные. У нас было очень много эскурсий, все и не вспомнишь. Больше всего запомнилась экскурсия на реку Квай, на 2 дня..

А так Тайцы очень милые, позитивные, всегда помогут, всегда подскажут...

По поводу специфики передвижения на Тук-туке...интересоваться куда он едет и сколько стоит проезд лучше у людей, которые в нем уже едут..стоит примерно будет 8-15 батт за одного.. Если будете спрашивать у водителя, то он всегда доведет вас куда вам надо, но и стоимость будет 150 батт за одного...

Вечерами с подружкой спокойно гуляля, никто не пристает и совсем не страшно.. Вечерами ходили на тайский массаж, также рядом с отелем, стоит 120 батт, а удовльствия на 1.5 часа...очень рекомендую))))

За 7 дней отдыха у нас было в районе 6 экскурсий, но и то мы посмотрели не все...Я бы с удовльствием вернулась в Тай и с удовольствием выбрала бы еще раз этот отель.

И кстати еще большой плюс отеля - там почти нет русских...на момент нашего отдыха нас, русских, там было 3 человека...Кому как, но я люблю отдыхать от соотечественников, во-первых, разнообразие, во-вторых, очень хорошо подтягивается английский язык))

Добавлено 07.05.12 17:43 (2 068 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (4)