июле 2010
25.07.10 - 07.08.10

Отдыхали в конце июля начале августа 2010г. В общем отель...

Отдыхали в конце июля начале августа 2010г. В общем отель понравился. Приветливый персонал, достойная кухня.

Плюсы: - отель на берегу моря;

- пляж чистый (убирают каждое утро, лично видела);

- кухня нормальная, не особо разнообразная, но вполне достойная. мы часто пропускали обеды и ужины так как вокруг отеля масса всяких баров, кафешек, в которых доступные цены.

- персонал вежливый, тактичный. решали любой вопрос, мы не знаем языков, общие фразы на английском, но и на языке жестов нас прекрасно понимали;

- есть бар на пляже;

- уборка качественная, (в некоторых случаях мы сами себе немного все портили, оставляли открытым балкон и ветром наносило песок);

- сейф в номере;

- рядом магазины в которых можно купить все что необходимо, начиная от воды и заканчивая садовой мебелью.

Минусы: -очень шумный район. Вокруг целая улица различных клубов и дискотек. Поэтому веселящиеся компании с песнями и плясками не дают уснуть, а часов в шесть утра молодежь поет свои последние песни и потом часов до трех дня в отеле тихо, они спят. Семьям с маленькими детьми и пожилым людям, ищущим спокойного отдыха в Магалуф лучше не ехать. У нас взрослый ребенок и мы любим погулять до поздна, поэтому нас все устраивало.

-в баре отеля после 21 часа нельзя выпить горячие напитки: чай и кофе, разливают только алкоголь. Мы подходили до 21 часа и заказывали чайничек с чаем в номер - это бесплатно

В целом обычная четверка, с простыми номерами. но думаю, все понимают, что в номере мы только ночуем, удобная кровать, чистая постель вот и все требования. Те, кто был на Майорке, меня поймут, сам остров настолько хорош, что вечером под впечатлениями от экскурсии или прогулки, засыпая понимешь что все равно какой у вас номер. )))

Отель для молодежи, компании друзей, для тех кто любит веселье и ночную жизнь.

Добавлено 08.05.12 01:27 (1 812 символов в тексте)