Регистрация: 23.05.12
Отзыв об отеле Naama Sun Club (отель был переименован 01.03.20)
мае 2012
29.04.12 - 06.05.12

3.3

Отдых с 29.04.2012 по 06.05.2012 Путевку купили очень...

Отдых с 29.04.2012 по 06.05.2012

Путевку купили очень спонтанно за две недели до майских праздников, тщательно выбирать отель не было времени. А это очень зря!! Перед поездкой читали отзывы, так что были готовы к тому, что отель, мягко говоря, "не очень", огорчились, но решили: была - не была! Отдых есть отдых, где бы он ни был! Но все же вот впечатления:

1. Заезд в отель чуть позже 22.00. Т.е. ужин только-только закончился, а мы с самолета да еще ждали других туристов в аэропорту, кушать хочется - просто смерть! Никто из персонала не согласился принести нам даже по бутерброду, даже за деньги. Только вывели на крыльцо отеля и показали направление к маркету, мол, там купите, что хотите. (Может быть это и плюс....)

2. Заселили в Розетту без всяких намеков на доплаты. А у меня-то из головы совсем вылетело, в какую именно часть надо проситься, вот, хоть тресни, не помню, Розетта или Жасмин! Ну, опять же подумали: была - не была!

К слову сказать, при нас заселялись еще две девушки, просились в Жасмин. Ответ был: там мест нет. Не знаю, предлагали деньги или нет, не до них было))

3. Номер как номер. Очень хиленький. Кровати сдвинули - увидели слой пыли, толщиной в сантиметр, собрали в кучку. Вся мебель еле живая. Кондёр встроенный, очень шумный, температуру как не регулируй - все равно 22 градуса)) Днем это хорошо, а ночью спать невозможно. Электричество то и дело вырубалось. Душевая кабинка малюсенькая, как аккуратно не мойся, а вода растекается по всему полу туалетной/ванной комнаты.

4. Оставляли в номере по 2$ два раза за неделю. Итогом были букеты "живых" цветов, сердечки и лебеди из полотенец. Надо заметить, что при этом в номере всегда валялись джинсы, с деньгами в карманах - никто по ним не шарил!! В уборку номера входит: заправить кровати, помыть унитаз, раковину, душевую "кабину", поставить баночки с гелем и шампунем. Полотенца меняют только в том случае, если они валяются кучкой на полу - об этом есть предупреждение на стене ванной комнаты. Пол в номере, от силы, подметали, точно не мыли - всегда чувствовалась пыль под ногами. Кровати нам никто не пытался раздвинуть.

5. Еда однообразная. Вкусняшек мало - разбирают моментально. Питаться ходили в Розетту, тк жили там рядом. Садились подальше от центра, чтоб никто сверху не плюнул в тарелку. К тому же в той части очень много мух! Итальянский ресторан - полное фуфло! Действительно, как уже было упомянуто в др отзывах, из меню есть только то, что скажет официант)) И это все с общего стола главного ресторана. Плюс - только там удалось поесть мясо цельным куском!

6. Персонал всякий разный. Безусловно работает принцип "как ты к людям, так и они к тебе", но всегда остается какая-то непонятная личность внутри каждого человека. Есть приветливые официанты, бармены, уборщики, а есть среди них и суровые, грубые, недовольные. У нас был "свой" официант. Он предлагал столик, приносил напитки, с трудом, но по-русски желал приятного аппетита. В итоге в конце недели дали мальчику 5$.

7. Море далеко, да, вторая линия, как ни как. Все фигня. Вот, только не понятно, почему билеты на море дают только один раз за день?! Пришел на пляж за 20 минут, полежал, поплавал пару часов, пошел на обед в отель - и все! Вторую половину дня валяйся у бассейна или спи в номере....

8. Вся анимация проходит в части Жасмина. А ходить туда не каждый турист Розетты захочет. Ну, вечером на шоу - может быть. Шоу - это громко сказано. Внимание заслуживает только главный аниматор Фабио и его шоу с огнем и мечами. В др разы все очень непрофессионально.

9. Выезжали из отеля утром в 4.30. Сухой завтрак зажали, несмотря на то, что наш гид при нас заказала его накануне вечером.

10. Итог. Отеля "Тропикана" НЕТ, а Розетту и Жасмин стоит разделить на два разных. Розетта еле-еле тянет на троечку. Жасмин все же лучше, как говорят отдыхающие в той части. Находятся они на разных территориях, поэтому вполне можно разделить. Если умеете отстаивать свои права, пожалуйста, смело езжайте и проситесь в Жасмин. Но и в этом случае не уверена, что отель оправдает свою четверку.... Зависит от того, сколько денег отдадите за тур)

Добавлено 08.05.12 01:46 (4 100 символов в тексте)

16:03 29.06.12

Первая часть Жасмина,а именно номера, лучше, тех, что рядом с рестораном (проверено)

11:07 15.08.12

За отзыв спасибо, напишите пожалуйста если не сложно что за "билеты на море"? И какое там море? много рыбок и кораллов?

Все отзывы Яна (2)