Регистрация: 21.07.11
сентябре 2007
06.09.07 - 19.09.07

первое путешествие в Турцию

наше первое путешествие в Турцию очень нас впесчатлило. на море мы были вообще впервые) и пляж Сюрала просто идеальный для детишек: пологий вход, мелкий и чистый песочек... море ласковое и теплое).Через год я с дочкой ездила на Азовское море и на Черное в Анапу. и как итог всех тех путешествий: теперь ездим с детишками только в Турцию, Египет. за те же деньги, но комфорта больше))) и в этих странах нам-туристам, рады!!!

Решила написать отзыв спустя несколько лет, т.к. теперь сама всегда читаю отзывы и они мне помогают определиться с выбором отеля)

разместили нас в течении пары часов. номер был с частичным видом на море. при выходе из коопуса мы сразу оказывались у бассейнов с горками. в конце тура четырехлетняя дочка уже сама могла в номер сбегать... красивая территория... веселая анимация (немного пошловатая)... питание отличное))) первое впечатление от отеля было такое, что наши ожидания от него были ниже, чем все оказалось в действительности!

лепешки гезельме самые вкусные! сырные хачапури на ужине - просто бесподобны!!!

в отеле очень много немцев. рекомендую отель для отдыха с детишками))) рядом с отелем есть остановка. ездили в Манавгат и в Сиде. попроовали сами съездить в аквапарк Троя. но добирались полдня, опоздали... на следующий день взяли экскурсию в этот аквапарк и нормально съездили!!! очень понравился!!!

спасибо Турции!!! за отдых, за впечатления, за гостеприимство!!!

Добавлено 08.05.12 08:19 (1 410 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (4)