мае 2012
03.05.12 - 08.05.12

Любителям экстрима рекомендуется...

1. Если вы готовы вскакивать на протяжении всей ночи от грохота проносящегося под окном трамвая, проезжающих мимо машин с сиренами (окно закрывать не имеет смысла ввиду отсутствия кондиционеров в отеле), а также готовы расстаться с ценными вещами случайно оставленными ненадолго в номере (у нас был украден кошелек с 20 000 крон), то вам сюда!!!

2. Если вы любите безлюдные улицы с полуразрушенными домами, закрытыми (разорившимися) кафе, магазинами и кладбищем по-соседству, то вам сюда!!!

3. Если вас не напрягает, что шампуни, туалетную бумагу и мыло надо выпрашивать на ресепшн, то вам сюда!!!

4. Если вас, как россиянина не напрягает отсутствие российского флага на входе, при этом висят флаги государств, размером не больше Бутово, и на ресепшн при возникновении малейших проблем сразу же забывается русский язык, то вам сюда!!!

Единственное достоинство отеля - 30 минут пешком до центра.

отель находится по левой стороне улицы

Добавлено 08.05.12 10:58 (900 символов в тексте)

12:27 05.06.12

нам выпрашивать ничего на приходилось,а безлюдными можно назвать только пересечение улиц, которые изображены на фотографии, так как уже на следующем квартале весьма и весьма многолюдно. Не говоря уже о площади перед станцией метро и торговым центром.Какое разорившееся кафе вы имели ввиду я не знаю, но вот действующих заведений там предостаточно, при этом о Макдональдсе и KFC я вообще не говорю. Сомневаюсь что они в безлюдных местах свои заведения открывают.

22:29 14.09.13

Знаете, а в Испании в Таррагоне есть развалины римского амфитеатра, может, тоже снести на фиг, и забабахать какой-нибудь торговый центр?