Регистрация: 21.04.12
мае 2012
23.04.12 - 05.05.12

Добрый день! Ездили с 23.04 - 05.05, в Египте впервые...

Добрый день!

Ездили с 23.04 - 05.05, в Египте впервые (до этого, только в Турцию), отель тянет на твердые 4, даже на 5 звездочек, в целом всё хорошо.

Перед началом поездки прочитала много отзывов, выбрали этот отель по рекомендации тур агентства и очень устроила цена.

Надо сказать, что ни я ни моя мама ни разу не пожалели о своем выборе.

В отель приехали около 13.30, гид от тур оператора (Coral Travel) довел нас до стойки регистрации и подробно рассказал, что делать. На нас сразу надели браслеты и отправили обедать. После расселили по номерам.

Номер отремонтированный(так как отелю только 2 года), все чистенько, на полу плитка, сантехника работала без сбоев (душ массажный - очень классный), фен тоже в рабочем состоянии, сейф(бесплатный), ТВ с русским каналом (2). Уборка номеров производилась ежедневно, полотенца меняли тоже каждый день!

К питанию за весь период пребывания никаких претензий НЕТ!!! ВСЁ очень ВКУСНО, еда вся свежая, разнообразная!!! Фруктов было не много (так как наверно не сезон), но всегда было, что взять: апельсины, мандарины, дыня, грейпфрут, финики, гуава, бананы, клубника была только на украшениях, которые можно было брать и т.д. Спиртное не пробовала – т.к. не пью)а про колу и спрайт могу сказать – обычная газировка как везде.. )насчет разбавленности – вопрос спорный – особой разницы не заметила)только соки к обеду и ужину разбавляли.

Территория у отеля очень большая, уютная и зеленая! Бассейнов очень много (около 10) и каждый хорош по своему (больше всего понравился центральный бассейн (самый большой с островом)в нём утром и днём работала искусственная волна, мы в этом бассейне провели больше времени, чем на море :)) фонтанов тоже очень много и все разные. Есть один минус этот отель ещё не до строился (не работает амфитеатр, и спа центр) и по краем территории строятся последние корпуса, бунгалы.

Особое внимание хотелось бы уделить пляжу. Да он песочный и вход тоже, НО глубина начинается резко, где то через метра 2. Идти до моря примерно 5 минут и ехать тоже (так как он едет в объезд), автобус очень красивый ездит каждые пол часа, на нём же возят и в центр "Nabo", каждый день бесплатно.

Анимация очень скучная! Почти ни чего не было, только йога и дартс. Вечером диско для детей, и поже вроде взрослое было, я не разу не ходила. Почти каждый день были очень интересные шоу: с огнем, со змеями, с восточными танцами и т.д. - это выступали приезжие.

В целом, отдых, проведенный в отеле, оставил только положительные эмоции! Отдельное спасибо обслуживающему русскоговорящему персоналу! Всегда приветливы, улыбчивы, и дружелюбны!!! Для тех, кто едет отдохнуть и расслабится, особенно впервые – я бы рекомендовала этот отель! Для искушенных – даже не рассматривайте – чтобы не писать потом отзывы с криками «ужас» и «как все было плохо», потому что это не так!)

И вообще, главное – с каким настроем вы едите отдыхать! Попробуйте просто отдохнуть! И тогда вам точно будет, что вспомнить!)) Удачи! :):)

Приглашаю в группу: http://vk.com/club36951746

Автобус до моря и в центр

Искусственная волна в самом большом боссейне

Массажный душ

Морее

Номер

Добавлено 08.05.12 14:13 (3 012 символов в тексте)
Все отзывы NataliaKlimkina (1)