Регистрация: 29.01.12
августе 2009
11.08.09 - 20.08.09

Добрый день! Отдыхали в этом замечательном отеле в 2009 году...

Добрый день! Отдыхали в этом замечательном отеле в 2009 году с семьей (я, муж и сын 7 лет). Очень задел недавний негативный отзыв об отеле. Да, времени прошло уже немало с момента нашего отдыха, но неужели так все изменилось в отеле за 2 года? Не думаю. Тем более, просмотрев фотографии туристов за 2011 год, пришла к выводу, что территория отеля и пляжа изменилась в лучшую сторону. Теперь немного о нашем отдыхе в этом милом и уютном отеле.

Заселили нас в отель сразу же по приезду, т.е. положенных 14-00 мы не ждали. Номер дали приличный без всяких доплат. Может быть в отеле есть и лучше номера, не узнавала, но мы в номер приходили переночевать и днем переодеться. Правда, поселившись в номер, мы заметили, что не работает кондиционер. Но звонок на ресепшен все быстро исправил. И все 10 дней отдыха в номере стояла приятная прохлада.

Питание всей семье пришлось по вкусу. Ребенок никогда не ушел голодным, хотя дома у нас бывают проблемы с едой, как я думаю, и у многих ребетяшек. Здесь уговоривать покушать сына не приходилось. Еда разнообразная и вкусная. Из фруктов в августе были в большом количестве персики, дыни, арбузы, раза два была черешня.

Персонал приветливый и вежливый. Анимационная команда в наш сезон работала на все 100%. Было не скучно и взрослым, и детям.

Пляж находится в 4 минутах езды от отеля. Но каждые полчаса до пляжа ходит небольшой автобус. В информации об отеле это везде указывается. Мы знали, что отель находится на второй береговой линии. На пляже всегда было чисто. Была проблема с лежаками, но мы на пляж приходили часам к 10. Поэтому найти свободный было проблематично. После обеда таких проблем, мне кажется, не было.

Мы остались очень довольны, и по прошествии уже 2 лет до сих пор вспоминаем наш отдых в Бергамоте. И честно говоря, растраивают слишком негативные отзывы об этом отеле.

Всем удачного отдыха!!!

вид из окна номера

наш номер

Добавлено 08.05.12 16:28 (1 860 символов в тексте)

17:08 08.05.12

Согласна на все 100 % - отель отличный !!! А "ложка дегтя" от некоторых туристов не испортит хорошего впечатления от отеля. Думаю, что в этом году будет так же всё замечательно, как и в прошлом. Всем отличного отдыха !!!

17:37 08.05.12

Уважаемые гости, спасибо что находите время для написания отзыва, нам очень и очень приятно! Колличество лежаков в этом году увеличили.