Регистрация: 28.09.12
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отличный отдых!!!

Отдыхали в этом отеле в июне компанией с ребенком 5 лет.

Заселение хоть и пришлось подождать, но номером остались очень довольны - на ресепшене очень приветливые и дружелюбные люди, поэтому проблем не возникло. Номера убирали хорошо и без чаевых, за время отпуска ничего не пропало.

Территория хоть и не большая, но очень аккуратная, много зелени. Есть магазины с сувенирами. Бассейн хороший, но в июне вода прохладная, поэтому чаще всего купались в нем во второй половине дня. С лежаками возле бассейна проблем никаких, полотенца на них оставляли на целый день, даже когда на море уходили, а иногда и до следующего утра - ничего не пропадало!!!

Пляж отличный, с лежаками и зонтиками здесь тоже проблем не было.

В аквапарке были один раз, там несколько горок, но вода очень холодная, в нем было скучновато, поэтому нам и без него было хорошо!

На территории работает детский клуб, там были русские аниматоры и проблем с языковым барьером у детей не было.

Анимация нормальная, особенно детская, всем было весело. Ребята - аниматоры молодцы: никому старались не давать скучать в течение дня, очень приветливые и веселые.

Кормили отлично! Несколько вариантов супов практически каждый день, на второе тоже много всего, тортики - супер! Из фруктов были только персики и арбузы, но очень вкусные. В целом едой мы остались довольны.

А так могу сказать, что мы ни разу не пожалели, что поехали в этот отель, у всех остались только приятные воспоминания!!!

Добавлено 08.05.12 16:35 (1 481 символов в тексте)

12:18 16.07.12

Я может чего не понимаю, но как ваш отличный отдых в июне,может быть описан в посте датированном началом мая?

12:11 28.09.12

Читайте внимательнее - отель посетили в июне 2011 года!!! А отзыв от мая 2012 года!!!

Все отзывы ОЛЬГА (2)