Регистрация: 08.05.12
мае 2012
30.04.12 - 05.05.12

Прекрасный отдых

Первый раз на Крите, выбрали этот отель по рекомендации друзей, которые отдыхали здесь в прошлом году.

Отель в 15 минут от аэропорта Ираклиона, территория достаточна большая и ухоженная. По всей территории рассажены кусты роз, у нашего номера был прям целый сад из них, смотрится очень красиво.

Номера стандартного размера, но для семьи из 3х человек вполне достаточно. Обстановка внутри достаточно простенькая, но в традиционном стиле и всегда чисто.

Питание в 3х ресторанах отеля, основной, китайский и греческая таверна. Нам нравилась последняя, там не так много народу, как в основном, красивый вид на море и очень вкусная итальянская пицца. Напитки все местного производства, но достаточно хорошего качества, попробуйте греческий кофе в турке, взяли с собой несколько пачек для дома.

Персонал очень приветливый, есть и наши соотечественники, при заезде нам помогала милая девушка Ольга, которая работает менеджером по связям с гостями, всегда было приятно с нем общаться и можно было узнать любую информация по Криту.

Для детей отель тоже предлагает разные развлечения, в том числе и мини диско, мы приехали в начале сезона, не успели попасть в Аква Парк, который находится рядом с отелем, он открыт только с 15 Мая, но в наше следующее посещение, которое мы планируем в сентябре обязательно попадем!

Общее впечатление от отеля отличное, будем советовать знакомым!

Добавлено 08.05.12 20:22 (1 375 символов в тексте)
Все отзывы OliSpb (1)