ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 6
Readership: 754
Photos: 8
Vacation as a With friends in
April 2012
24.04.12 - 05.05.12
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Доброе всем время суток, оттыхали в отеле с 24 апреля...

Доброе всем время суток, оттыхали в отеле с 24 апреля по 5 мая. Отель соответствует пяти звездам, питание супер, анимация вообще на высшем уровне, огромный привет Насте, Свете и Хидае, она вообще звездочка, парни тоже молодцы, танцуют просто супер!!!

Маленько про размещение: это единственный минус для русский, всех селят в номера либо грязные (летит сажа с кухни), либо с видом на море, но с маленькими балконами, в отличии от англичан и немцев. У нас был номер двухкомнатный, но с сажей, но после разговоров с ресепшеном нас переселили в такой же, но чистый, правда вид на дорогу, но мы сильно не расстроились, так как мы приехали не в номере сидеть, а на море.

Детей до 15 лет в отеле нет, запрещено, администрация решила так, чтоб туристы отдыхали, но зато столько зарубежных пенсионеров, что молодежи может быть скучно, хотя Анимация старается на все 100 %, чтоб скучать не пришлось, и у них это получается - молодцы.\

Про экскурсии: Не берите экскурсии в отеле, в два раза дороже. Пройдя отель SeaGall, и повернув напрво к парку атракционов, там есть экскурсионное агенство, организация на высшем уровне, и цены недооргие. Мы ездили в Луксор 45$ и на морскую прогулку за 16$, правда нас было 7 человек, так что, если куда нтбудь соберетесь ищите компанию, как говорится оптом дешевле.

Про море: огромный плюс отелю-это лагуна, при сильном ветре она очень выручала, на море сильные волны боли. Рыбки в море есть, ну, конечно, кто видел кораллы и рыб в Шарме или на экскурсии, то им будет не интересно. Пляж песочный, море чистое!

Девочки из отеля (Света, Хидая и Настя) огромный привет из России от Галины, Тани и Ани!!!

Hotel territory

TRANSLATE
Added 08.05.12 21:58 (1 661 characters in the review)
Add comment
Complain

21:59 10.05.12

как деток до 15 лет нет? А я хотела с семьей туда ехать. Отдыха там в 2007 году. Были там малыши. Возле лагуны с мамами тусовались. А сейчас что? Новые правила?

06:24 11.05.12

На самом деле администрация отеля с ноября месяца приняла такое решение, что детей до 15 лет нельзя, чтоб туристы отдыхали, на фотографиях туристов 2012 есть дети, но мне кажется, они просто путевки бронировали до ноября 2011.

18:14 25.05.12

Добрый день!
Через 5 дней лечу в этот отель(первый раз в Египте). Подскажите пожалуйста как именно пройти до отеля SeaGall не могу найти его на карте, и название этого агенства, не хочу переплачивать за экскурсии. И есть ли там услуги по дайвингу,очень хочется поплавать под водой, если есть то какая примерная стоимость? Нужно ли "давать" деньги при заселении, и что делать если номер не понравился? Как проходит экскурсия в Луксор (во сколько подъем, сколько ехать и т. д.)?

11:52 26.05.12

Здравствуйте, выходите из отеля и направо, потом все прямо, пройти отель невозможно, дорогу переходить не надо, там потом в проулок надо к парку повернуть тоже направо, названия не помню. На счет дайвинга точно не могу сказать, но мне кажется, что он есть везде. В Луксор из отеля нас забирали 04.30 утра и обратно мы приехали в 19.30., но у нас была маленькая группа, поэтому мы везде быстро, а так к 21.00 обещали вернуться. Берите с собой воду, крема, кепки и одежду, чтоб все тело закрывала, там очень жарко. Это что бы не сгореть. Удачного отдыха.

17:51 30.05.12

Спасибо!

11:38 06.05.13

мы были в этом отеле , в нем есть свой дайвинг центр. муж вроде бы за 50$ погружался один с инструктором на целый час, прямо из лагуны . ему очень понравилось говорит под водой показывал ему красивые места. муж доволен. а до этого взяли дайвинг у туроператора, ехали сначала до лодки на автобусе, потом был инструктаж , было человек 15, у каждого было 2 погружения по 10 мин, такое чувство было , они как конвейер , быстрее быстрее всех погружали чтоб закрнчить скорее. не понравилось. так что теперь хотим лететь в этот отель и дайвинг брать при отеле

15:40 06.05.13

Я имела ввиду экскурсии у туроператора, а не на пляже, в дайвинг центре

Sign up