феврале 2011
01.02.11 - 28.02.11

Хочу поделиться отзывом об отеле. Я не из тех...

Хочу поделиться отзывом об отеле. Я не из тех, кто предирается к каждой мелочи, так что буду объективна))) Выбрали его из-за территории и моря (нам сказали что здесь самое чистое море). Ну знайте если это море самое чистое, то грязное я видеть даже не хочу! там реально плавал мусор. но это во всей паттайе так отель здесь не при чем))) короче так - отеля:

1. Он отдален сильно от города и это реально плохо! потому что это не турция и здесь в отеле просто нечего делать, все веселье и развлекухи в центре, и самое главное море!!! что бы в Паттайе искупаться в прекрасном восхитительном море нужно плыть на ко лан! мы плавали всю неделю отдыха туда, так как после белоснежного песочка и прозрачнейшей воды лезть в помойку просто противно. и на такси мы потратились прилично, знали бы мы, взяли отель в центре!

2. нас поселили в башню на 19 этаж! это тодже минус, так как и так живем в высотке и на отдыхе хотелось чего-то более уютного! а там эти лифты (хоть они и скоростные но все же)

3. номера вообще мягко говоря не очень... у нас в башне балкона не было только окно во всю стену (ну надо сказать вид очень даже !!) плесенью пахнет немного... старый отель все- таки, но мы там почти не сидели... так переодется и на выход.

4. отель совершенно не охроняемый... заходи кто хочет ....

5. нет уюта какого-то

6. у нас были только завтраки.. честно, не вкусные! Я тока рис с овощами брала. Но сок клевыйт был! но вот через дорогу от отеля есть чудесная индийская кафешка... вот там все ОЧЕНЬ вкусно, советую))))

7. куча китайцев... ну это даже не минус а так больше прикол))))))))) и отель не виноват ту)))

+ отеля

1. территория действительно красивая

2. рынок при отеле, там вполне себе хорошие цены! не дороже чем в центре! мы кучу всего там накупили)))))

3. из-за отдаленности отеля там нет этого жуткого запаха, которым пропитанна паттайя!

4. обслуживание... ну честно говоря, мы вообще особо не придерались ни к кому и не требовали, нас все устраивало, мы не ожидали что нас за эти небольшие деньги будут облизывать ))) но тайцы очень приятный народ! мы всем улыбались и нам все улыбались проблем не было! однажды потеряли кошелек, подошли к работнице отеля и она нам его отдала (его уборщица нашла и принесла к ним) в кошельке были ВСЕ деньги... не пропало ни одного бата!!

а вообще тай очень понравился, но в паттайю больше не поеду наверное... на острова лучше сразу лететь к морю к чистому, ну я просто эти бешенные тусы типа волкин стрит не особо люблю, люблю уют больше))) но если вы все-таки едете в Паттайю, то я бы вам амбассадор не советовала, так как очень далеко до всего и до развлекух и до пирса! ( вообще паттая не подходит для спокойного отдыха... это чисто тусовочное место! и отель там не важен, так что берите в центре и дешевле, все равно там не будете особо сидеть, а вот на такси и времени сэкономите!но готовьтесь что будет шумно и пахнуть плохо... но к этому можно привыкнуть)))))

Добавлено 09.05.12 02:21 (2 928 символов в тексте)

23:15 11.05.12

Маруся, мы тоже ездили на Ко-Лан, и было реально обидно видеть в чистейшей воде бутылки, пластиковые пакеты и т.д., на пляже Амбассадора такого не наблюдалось, там с утра ходили и убирали и прибрежную полосу, и песок просеивали, лично видела, когда в последний день решила искупнуться в 6 утра

13:03 29.06.12

Тоже был В Амбассадоре... Согласен - песок просеивают, море чистое... Был в первых числах мая 2012.

14:03 16.10.12

Маруся, отзыв ваш пользы принес очень мало! В начале вами написано "не придираюсь к мелочам", а в основе всего текста - один неготив. Вы что, когда покупали путевку в Паттайю, не интересовались ее существованием, обычаями и т.д.? Что, разве не знали, что там и запахи присутствуют, и море не чистое, и отель далеко от тусовочного центра, и что добираться надо на тук-туках за баты естественно (не бесплатно)))). Люди, я в Патайе была 3 раза, и я знала в самый первый раз, куда я еду и на какие условия я буду идти. Я жила как в самом центре, так и на окраине в Амбассадоре, и имела честь купаться на пляжах Паттайи, и ощущала неоднократно все запахи, и пакеты в море ловила ногами, но ПАТТАЙЕй я всё же остаюсь довольна, супперское место для непривередливым людям любых возрастов!!! Вернусь туда еще не раз)))))))))!!!

05:57 08.01.13

Меня всегда поражают люди, которые не умеют или не хотят нормально читать чужие отзывы! Я привела как - так и + отеля (но мой взгляд), то что - оказалось больше , это не моя вина. Это быдла первая поездка в таиланд и я прочитала многое об отеле и городе, но одно дело читать, а другое дело реальность! Так как все комментарии все равно отражают действительность через призму субъективного мнения! Нас предупредили о грязном море, но заверили что в данном отеле оно чистое! НО это не правда! (хотя конечно для всех разное понятие чистоты), но для меня, привыкшей к зеркальному морю, то что я увидела было шокирующем! Там действительно плавал мусор (куча фантиков, бутылок и т.д.) Но по мимо мусора сама вода была мутная и с зеленоватым (болотным оттенком). для меня это море грязное! и я даже не разу не рискнула там окунуться (только на островах, куда мы мотались каждый день). Но тем не меее огромное количество людей плескались при отеле и были весьма счастливы (так что тут уже личное восприятие каждого). На Ко Лане море действительо чудесное и то что там видят бутылки, на мой взгляд редкий случай (еще кстати зависящий от пляжа), все-таки туристы свиньи и могут бросить в воду что угодно(((( а на счет паттаи я сказала, что это город "на любителя", я не являюсь любителем подобных развлечений.