Регистрация: 19.04.12
мае 2012
29.04.12 - 05.05.12

Советую

Были в первых числах мая.Ехать не так долго от аэропорта не утомительно. Так как приехали в 7 утра пришлось ждать заселения.Показав свое недовольство мы настояли дать нам номер быстрее.. нам дали но плохой ..после второго возмущения дали отличный фемели рум на 2 этаже.Этот момент впечатления не испортил, главное требовать свое и не ждать.. Территория шикарная зеленая, поразил запах... цветущие лимоны, мандарины , жасмины... птички поют создают положительный настрой..Питание отличное разнообразное претензий нет абсолютно...Персонал доброжелательный. В номере убирали плохо..это не понравилось.. оставили 5 долларов в надежде на хорошую уборку но этого не произошло.. мыли пол и заправляли кровати.. не более.смена полотенец каждый день это само собой.Вобщем больше денег не оставляли. На территории очень чисто каждый день моют дорожки .Анимация работает как надо , но по выходным их почти не видно было видимо у них тоже бывает выходной) Ходила по утрам на йогу, аквааэробику, фитнес ... все понравилось..Погода не скажу что жара но сойдет... пару дней было пасмурно.. а так обычно по утрам жара и до обеда потом тучки.. Но это как повезет... вечером прохладно очень даже.. хотелось одеть куртку но ходили в кофтах и кроссовках так теплее... И еще очень важно корпуса все летние не отапливаются зимой и в маю они еще были сырые и холодные...не приятно.. мы часто включали кондиционер на самую жару и нагревали номер.. попросили одеяла так было тепло..Вечерами там тихо шума нет дискотек тоже)) тк отель семейный.. За все наши 7 дней была один раз дискотека на пирсе.В море купались вода около 22 градусов.. холодновато но мы купались.

Несколько советов :

1.Кто едет в мае берите теплые вещи и обязательно кроссовки так сухо и тепло)))

2.Требуйте номера и не ждите пока вам что то дадут

3.Вместо сейфа можно использовать свой чемодан на кодовом замке

4.В часы питания приходите к началу, чтобы досталось все самое вкусное)

5.Не ходите в хамам на пилинг.. (при мне делали женщинам я посмотрела их технологию поняла что просто трата денег стоит около 2 тыс.)

6.Если собреретесь за покупками в кемер- не советую. там все дороже причем на порядок! Идите на рынок напротив отеля.

7.Обязательно попробуйте лепешки от турецкой бабульки.. она сидит в баре у моря и печет их где то с часу до четырех.. очень вкусно

8.Езжайте с хорошим настроением..все недочеты перечисленные мной они абсолютно не отразились на общем впечатлении... я бы еще раз поехала с удовольствием!

Добавлено 09.05.12 09:07 (2 476 символов в тексте)

08:50 10.05.12

Екатерина, как вам вход в море? С берега реально войти или только с пирса?

13:59 10.05.12

Входить опасно там большие округлые камни и раковины от моллюсков у нас некоторые порезали ноги .. Там 2 пирса.. у малого можно войти с берега там камни меньше и реже.. мы купались с пирса

17:08 10.05.12

Советы 2 и 4 недостойны человека, уважающего себя и окружающих.
Есть международные правила, о которых не раз писали. Никто не обязан предоставлять номер до 14.00 (номера готовятся к приему гостей после выезда предыдущих отдыхающих в 12.00)
Количество еды, предоставляемой отелем такого уровня во время завтрака, обеда и ужина достаточное для того, чтобы и за 30 мин до окончания трапезы все гости смогли оценить старание пресонала.

11:47 11.05.12

Если вас устраивает соскребать остатки салата и последнюю ложку риса то нет проблем.. вы можете приходить за 10 минут до окончания обеда и наслаждаться изысками кулинарии, а так же ждать номера после бессонной ночи в аэропорту, задержки рейса и трансфера ... поспите на диванчике у ресепшена...с 6 до 12... как раз выспитесь и достойно заселитесь в номер который именно для вас убирали так тщательно но с неработающим холодильником.. И гордитесь своим достоинством называться человеком с большой буквы.. приятного Вам отдыха!

13:12 13.05.12

Спасибо за отзыв, вылетам в этот отель 17 мая - 7 взрослых и 3 детей (2.5г -3г -3.5г) В связи с этим несколько вопросов. Я так понимаю в море детям войти будет проблематично? Мы в отель приезжаем часов в 10 утра, нам по идее ждать нужно будет до 12 или до 14?? А в отеле есть русскоговорящий гид или на рецепшене русскоговорящий персонал? А вы доплачивали за то что вам номер дали хороший? И если да, то сколько? вроде все))
ПС: Теплые вещи обязательно возьмем))

07:18 14.05.12

Во сколько точно заселение не помню.. нам говорили после 11,00 но въехали мы около 9 утра.. русскоговорящие есть .. Ирина на ресепшене.. за номер не доплачивали.. точнее хотели но они не взяли..

17:13 15.05.12

Екатерина, а скажите еще пожалуйста, в номере мыльно-рыльные есть или вы покупали? (шампунь/бальзам/мыло/гель для душа)

09:40 16.05.12

Есть шапочка гель шампунь и мыло.. но очень маленького объема. Везите с собой.Кстати фен тоже можете взять если пользуетесь им.. у меня местного фена хватало на 1.5-2 минуты потом он перегревался и затухал.. приходилось ждать минут 5 пока остынет.. не удобно.

15:05 25.05.12

Были с 3 по 11 мая, жили в номере 631. Приехали утром, заселили через пару часов, дали фэмили-рум вместо нашего стандарта без доплат. Вроде удобное расположение, но раздражали русскоговорящие, которые идя на завтрак рано утром разговаривали, точнее орали, друг с другом. На нашем этаже жила замечательная мамаша, которая выпроваживала свои выводок часов в 7 утра за дверь, чтобы они играли в коридоре, пока они собирались или еще что-то делали, но это частности. Вполне приятный отель за эти деньги, в Турции звездность устанавливать даже не берусь. По территории постоянно ходит менеджер, который за всем внимательно наблюдает, в баре не успевал бармен, так он встал за стойку и начал туристам разливать пиво. Вход в море только с пирса. Отель вполне пригоден для проживания, нашей целью было подышать в начале мая морем, что мы успешно и сделали.

13:43 28.05.12

Моющие средства берите с собой.В отеле они сомнительного качества и их не пополняют.

21:37 01.06.12

моющие лучше брать свои, мыло для рук и ног пойдет

Все отзывы KITTY12 (3)