ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 9
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Pharaohotels Al Mashrabiya (отель был переименован 12.05.11)
Vacation as a couple in
March 2008
16.03.08 - 26.03.08
- Do not recommend the hotel

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Обслуживание отеля сильно хромает

Отдыхали за границей в первый раз, думаю, поэтому ощущения остались смешанные. Отель в целом не плохой, правда, маленькая площадь. Территория ухоженная, с большим количеством зелени. Мальчики чистили ежедневно номера, правда какое-то странное было у нас общение с нашим чистильщиком. Приходил очень рано, тарабанил в дверь, мы ему по-английски говорили приходи через час, а он приходил в час, когда мы уже снова укладывались на обеденный сон. Ну, потом как-то приспособился, оставляли каждый день чаевые, так что все непонятки с его стороны как-то не напрягали, а наоборот забавляли.

Заселение тоже было веселым, заходим в номер с носильщиком, открываем окно, а там стена ))))))), дико расстроились, даем 10 долларов, вопрос решается, заселяют на второй этаж, с видом на море.

Питание было в общем разнообразное, еды хватало, что огорчало, так это минимум фруктов, да еще, и резанные, а в остальном голодными не ходили.

Смею предположить, что все же сервис в этом отеле хромает.

Посетили Каир, Луксор, так же брали экскурсию дайвинга и в аквапарк ездили. Примерно по стоимости обошлось все 4 экскурсии в 10 000 рублей.

От анимации как-то мы сами шарахались, хотя оказалось что зря, надо было с ними дружить, тогда бы отпуск прошел веселее, т.к. отель очень рано засыпал (много было пожилых), а после 23.00 там вообще делать было не чего.

Beach

Hotel territory

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 09.05.12 13:38 (1 346 characters in the review)
Add comment
Complain