Регистрация: 17.02.13
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

Если не боитесь клопов - Удачи!!

Всем добрый день!

В Таиланд с мужем прилетали в 1 раз. До этого были в Турции и Египте, т.е. есть с чем сравнить.

Хотелось бы поделиться в частности о самом отеле: кроме как расположения плюсов больше никаких. Убираются через раз, полы совсем не моют. В приложении фото ванны. особенно нас смущала занавеска, как будто с помойки достали!!! По комнате тараканы и муравьи пешком ходят. Что касаемо клопов, то они действительно есть!!! Мы отдыхали 14 дней, и за эти дни нас никто не кусал, кроме последних двух дней. Что собственно еще больше подпортило впечатление об отеле. А девочку с этого же отеля покусали клопы так, что она ходила вся красная покусанная, как будто у нее ветрянка. Очень страшно смотрится. Питание никакое: из фруктов арбуз (не сладкий), ананасы; чай, кофе, юпи; Яйца, сосиски, ну и в принципе все. Если проснуться перекусить, то вполне сносно. Бассейн средний, лежаков мало. Полотенца выдают, но они такие страшные и грязные, что советую хотя бы одно, но из дома взять. Персонал не приветливый, хотя говорят Тайланд - страна улыбок. Видать к персоналу отеля WELCOME PLAZA это не относится.

Хотела бы сказать про экскурсии. Рядом с отелем есть фирма "У Шурика". Цены у них средние. Путевки у них берут только за счет рекламы. Да и персонал у них не компетентен. Приходится выдавливать из них, что бы они предложили какие-либо экскурсии. Касаемо конкретных экскурсий: мы через них ездили на реку Квай за 2900, но можно было и за 2500 спокойно уехать. Также ездили на экскурсию "Мадагаскар". Не советую тоже через них ехать. Кроме того что там спиртное во время всей поездки бесплатно - дешевого виски с колой, больше ничего необычного нету. А переплаты 300р. Острова обычные, ничего особенного.

В общем решайте сами, кто за чем едет в Тайланд. Если не пугает, то что на время отпуска есть вероятность быть покусанным (особенно когда тело еще не загорело, очень видно), то приятного отдыха!!

грязь на балконе

Добавлено 09.05.12 14:28 (1 915 символов в тексте)
Все отзывы Алина (10)