сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Отдыхали с подругой в этом отеле во второй половине сентября...

Отдыхали с подругой в этом отеле во второй половине сентября 2011. Отель очень понравился! Как только мы приехали, нас накормили вкусным и полезным ужином (хотя по времени они не обязаны были этого делать, нас привезли поздно).

Кстати о еде: она нас приятно удивила. На обед и ужин дают крем-супы, повар за все время отдыха практически не повторялся; вторые блюда – с овощами, курицей, рисом, макаронами, был картофель. Пюре, кстати, просто изумительное! Из фруктов – яблоки и арбузы, все очень свежее и в большом количестве. Прочитав предыдущие отзывы, мы думали, что будем голодать, но реальность превзошла все ожидания! Для тех кто любит вкусную и здоровую (!) пищу – там рай (учитывая, что дома мы привыкли есть много овощей, не любим жирную жареную пищу и практически не едим мяса). В Турции, впрочем, с мясом напряг, поэтому вкусный стейк вы там в принципе не отведаете. Колбаса там тоже не очень, но зато сыр – объеденье!

Персонал: в основном это местные жители. По-русски практически никто не говорит, но они настолько милы и стремятся помочь, что мы всегда находили с ними общий язык. Все очень доброжелательные, несмотря на хамство некоторых туристов.

Номер – простой уютный номер без особых излишеств, но есть все необходимое (фен, полотенца, кондиционер, телевизор, который мы ни разу не включили). Кстати, холодильника нету. Окна номера – выходили на внутренний двор с бассейном. По вечера у бассейна была дискотека, но музыку в 12-1 отключали, поэтому это совершенно не мешало. А вот с внешнего коридора открывается потрясающий вид на гору и цитрусовые сады. Нереально красиво! Когда мы увидели это впервые (утром), у нас дух захватило! Пляж отеля далековато (пешком 20-30 мин.), но регулярно ходит микроавтобус (расписание есть на стойке ресепшн). Сам пляж хороший, там мелкая галька, практически песок, есть пирс.

Отель расположен практически в центре Кемера. Это очень удобно – вечером можно прогуляться по торговым рядам. Сходить в бар или на дискотеку. Также недалеко есть проход к морю(пляж принадлежит другому отелю), днем он занят туристами этого отеля, но вечером там можно посидеть, посмотреть на звезды, послушать шум моря.

В целом мы остались довольны, для отеля 3*** выше всяких похвал. Отдельная благодарность управляющему отеля. Вы сразу его узнаете – внешне он очень похож на Челентано, к тому же безумно обаятельный, прекрасно говорит по-английски (по-русски, кстати, тоже говорит). Он постоянно на территории отеля, к ему всегда можно обратиться с вопросом или просто поболтать.

Так что не переживайте по поводу негативных отзывов ( как мы перед отпуском). Sefikbey - уютный, чистый 3*** отель, с нормальной едой и дружелюбным персоналом.

С менеджером отеля. Вылитый Челентано :)

Вид из отеля

Добавлено 09.05.12 14:38 (2 679 символов в тексте)