апреле 2012
19.04.12 - 29.04.12

3.7

Kacha Resort апрель 2012

Отель соответствует категории 3*. Бронировали отель через турагентство за неделю до поездки, номеров в Hillside building уже не было, разместились в Deluxe building на 1 этаже. Номер достаточно просторный, есть LCD телевизор, ванна, душ, балкон с деревянной мебелью, чайник, однако, мебель потрепанная, сам номер требует ремонта, а в ванной комнате постоянно пахло канализацией. С уборкой, сменой полотенец и постельного белья проблем не было.

Персонал отеля приветливый, стараются все вопросы помочь решить быстро, хотя, конечно, случались ситуации с "языковым барьером" -не все служащие на ресепшен говорят на английском.

Территория-маленькая, но зеленая. Слишко близко к друг другу расположены бунгало, виллы и основное здание.

Пляж -прекрасный, белый песок, теплое, чистое, мелкое море, лежаков у бассейна всегда всем хватало. Единственный минус - как раз напротив отеля на берегу множество больших камней, но можно отойти на несколько метров влева или вправо, там вход в море хороший. Народа на пляже было немного.

Питание -совершенно не понравилось, у нас были только завтраки, мы брали только яичницу, омлет и фрукты, все остальное -для любителей тайской кухни, каждый день -практически одно и тоже. При отеле есть итальянский ресторан (работает со второй половины дня) - то, что там готовят к итальянской кухне имеет мало отношения. Вечером мы ходили в бары на пляже, там можно было достаточно недорого поужинать рыбой или морепродуктами на гриле.

Расположение отеля-хорошее, вокруг полно кафе, лавок с фруктами, банкоматы, обменный пункт, минимаркет, массажные салоны. При отеле есть spa салон, клиентам отеля скидка 50%, но даже со скидкой цены достаточно высокие. Посетили spa-процедуры и тайский массаж -все понравилось, персонал очень внимательный и приветливый. Вечером никаких особых развлечений нет, мы один раз ездили в пиратский паб "Сэр Генри Морган" на другую часть острова (трансфер организуется пабом бесплатно) -там выступает французский певец и гитарист Стефан Брисард и показывают фаер-шоу, программа -понравилась, еда -не очень и цены завышены.

Экскурсию брали только одну -обзорную от туроператора (Pegas): покаталисть на слонах, посетили буддистский храм, увидели водопад в джунглях, покатались на лодке среди мангровых зарослей -все понравилось, хотя цена на экскурсию могла бы быть более демократичной.

В целом, недорогой отель для спокойного отдыха.

Номер в Deluxe building

Вид из моря

Добавлено 09.05.12 16:42 (2 392 символов в тексте)