Регистрация: 09.05.12
апреле 2012
27.04.12 - 04.05.12

Ехала за границу в первый раз. После того как прилетели...

Ехала за границу в первый раз. После того как прилетели и получили багаж нас посадили в комфортабельный автобус и собственно повезли в отель! до отеля 3 часа езды с остановкой,можно разглядеть некоторые районы Турции,в том числе и нетуристическую зону! по дороге завозили других туристов в отели!

Наконец когда подъехали к нашему отелю наступило облегчение, приехали как раз,когда был обед, еда вкусная,много овощей и фруктов, очень приветливо встретили на ресепшене и проводили в номера, даже предоставили право БЕСПЛАТНОГО выбора одного номера,выбрали с видом на море! Номера светлые,просторные,чистые с кондиционером,телевизором,холодильник попросили и его в течение нескольких минут нам принесли!В первый день посетили турецкую баню,длится по времени 2 часа, где сначала разогреваешься в сауне, потом на мраморных камнях тебе делают пенный массаж и очищение кожи спец.перчаткой, помогает для ровного загара в дальнейшие дни!!затем 45мин массаж всего тела с маслами и в конце процедуры наносится маска на лицо!!!!ну и естественно ЧАЙ:)

Пляж оборудован шезлонгами и зонтиками,находится через дорогу от отеля,что несомненно радовало!!!

Приехали мы перед открытием сезона, постепенно отель наполнялся туристами, вечера проходили очень весело, зажигали как аниматоры,так и туристы!!! разогревшись в отеле в 23.00 всех желающих отвозили на дискотеки в город, всем советую, отличная организация отдыха вечером!!!!! В назначенное время автобусом возвращали в отель!!!

Если вы едите семьей в отеле есть анимационное шоу для детей, все весело и задорно начинают пританцовывать,даже мы,не выдерживали и повторяли все вместе с детьми!!!! После того как заканчивается детское анимационное шоу аниматоры разогревают туристов в отеле!!!! Молодцы мальчишки, так держать и продолжать в том же духе;)

Первым своим отдыхом в Турции осталась ооооочень довольна и не сомневаюсь,что вернусь именно в этот отель!!!! Всем советую поселится в Club Pasha Beach 3* и ваш отдых вам запомнится надолго!!!!

Добавлено 09.05.12 20:53 (1 986 символов в тексте)
Все отзывы Svetlichnaya (1)