Регистрация: 30.04.11
апреле 2012
26.04.12 - 05.05.12

Отдыхали вдвоем, я и супруга, с 26.04.2012 по 05.05.2012.

Начну с минусов. Это конечно галечный пляж ( ну как и везде в Кемере), абсолютно не подготовленный пляж с пирсом, хотя вода была ужу вполне теплая и купались даже маленькие дети. Маленькая территория отеля это конечно тоже минус, хотя надо признать что на такой маленькой территории всё устроено достаточно уютно и комфортно. Также минус это отсутствие горок пригодных для скатывания взрослого человека. Горки конечно есть, но только в мини клубе. И наверно надо отметить минус связанный с отсутствием БОРЩА!!!(но в этом отеле данный факт надо признать был не так заметен благодаря отменному и разнообразному питанию).

Ну наверно это все минусы которые мне, человеку неизбалованному дорогими люксовыми отелями, были заметны.

Ну а теперь и о плюсах. Питание просто выше всяких похвал. Я достаточно активный человек и ем много. А поесть я люблю ХОРОШО и вкусно. Так тут я ел именного так: хорошо, много и вкусно. Питание разнообразное и на любой вкус. Ну, как я и писал, минус нет борща!!! Но его отсутствие переносится достаточно легко. Я бывал в других отелях данной ценовой категории и есть с чем сравнить. Не смотря на ещё толком не открытый пляжный сезон и полу пустой отель, была клубника, арбуз, яблоки, апельсины и ещё чего то чьё название я так и не узнал. Также у бассейна поставили холодильники, где можно всегда взять охлажденный натуральный сок, газировку, воду, айран.

Сервис также на высочайшем уровне. Видно ,что с персоналом работают очень активно. Есть там один бармен у бара рядом с бассейном, который позволяет периодически лишнее болтать в сторону гостей, я просто слышал, как он выражал недовольство мальчишкам из Украины, что видетели они три пива в одни руки берут. Притом так себя вел, будто он своё наливает. По всей видемости ему уже там надоело работать, и не стесняйтесь про такие случае оповещать администрацию. Притом, что администрация в лице двух девушек (имена сейчас не вспомню) ежедневно осуществляют «рейды» по отелю и опрашивают гостей, всё ли им нравится.

Анимация на высочайшем уровне. Весь день ребята находят чем занять гостей. Водное поло, волейбол, настольный теннис, есть также большой теннис и даже играли в футбол на площадки у сцены и пр. Неплохие вечерние шоу. Собственники отеля не жалеют средств для приглашения хороших цирковых и эстрадных шоу программ. Очень хорошая детская анимация. Есть специальная детская площадка с бассейном, где дети всегда под присмотром и не в общей массе отдыхающих.

В принципе в данный отель я бы с удовольствием съездил ещё раз. Мне очень понравилось. В этот раз побоялся брать дочь, вижу что зря. Хорошее отношение к русским, что для меня очень важно. Данный отель всё же предназначен для семейного отдыха и семейных пар и для этого здесь делается всё необходимое. Имеющаяся дискотека не мешает спать т.к. звук уходит в сторону моря, а не отеля, и её неслышно. У нас номер находился в основном корпусе 2-ой этаж №1240, балкон выходил на море. Спали ооочень хорошо. Номера после ремонта, убираются в них неплохо. Видно, что данный отель привлекает больше людей приезжающих именно культурно отдыхать. Большое спасибо Денису из Волгограда, Максу и Стасу из Москвы за хорошую компанию. И вообще всем, кто с нами отдыхал. Очень хорошие и приветливые люди.

P.S. Sedat! Ты хороший человек! У тебя всё будет хорошо!

Добавлено 09.05.12 21:49 (3 296 символов в тексте)

20:47 11.05.12

Отдыхали с Вами в одно время,в ресторане был суп под названием"Суп Борщ"!!Прикольный такой,свёкла и все дела...Мы брали,а потом разные всякие овощи ,зелень ,чеснок добавляли!!Есть можно,наверно русские научили...

20:50 11.05.12

Кстати,мы вас вспомнили!!Вы Андрей,самый активный участник анимации!!Привет супруге ,Ольге,по моему!Так приятно знакомые лица увидеть на фото!

21:46 11.05.12

Да нет!Жену мою Марина завут! Очень приятно что нас вспомнили!

18:42 15.05.12

Ностальгия по Алинде! Хороший отель.

Все отзывы Yxu80 (6)