Регистрация: 09.05.12

феврале 2012
01.02.12 - 29.02.12

2.7

Отдыхали в отеле Krish Holiday Inn в феврале 2012 года...

Отдыхали в отеле Krish Holiday Inn в феврале 2012 года.

Первый раз в Индии, ожидала, конечно коров по пляжу и все такое, но шок все равно был и не из за коров, видели их один раз за 14 дней.

Когда ехали в отель, у всей нашей большой компании был шок, грязь, нищета, движение на автодороге - отдельная тема, пару раз казалось, что сейчас разобьемся, отели грязные, молились, чтоб следующий отель был не наш...

Но, на второй день все оказалось не так грустно, и к этому можно привыкнуть =)

Завтрак: т.к. основными туристами этого отеля были индусы, то завтрак был сугубо индийский, все обильно сдобренное пряностями, чай с молоком и максимум, что можно было кушать - это тосты с джемом. Первый раз попытались это скушать - не вариант, заказали яичницу. За это нам принесли счет. на второй день на ресепшене объяснили, что это не европейский завтрак, и что нужна яичница. Больше с нас денег не брали за завтрак, а кормили как положено ))

Постельное белье, повторюсь, желтое и нет второй простыни, чтоб укрыться, первая ночь была - как в аду, зажрали комары, реально спали в одежде укрывшись зимними куртками!

Холодильник - отсутствовал!

Кондиционер работал 1 день - в день приезда, больше его включить не смогли!

Номер не убирали, т.к. ключи мы не оставляли!

Бассейн - не купались не разу. Вода желтоватенькая, страшно было даже ножки помочить. Купались в нем только индусы =)

Горячая вода - пару раз сталкивалась с тем, что ночью или сразу после 18-19 (когда наплыв туристов с пляжа) не было горячей воды.

Персонал улыбчивый, приятный, охранник на входе всегда помогал.

Если планируете арендовать байк, то рекомендую обратиться при отеле, брали всего 250 рупий в сутки. Телефоны хозяев скутеров указан прям на байке, в случае аварии или каких либо вопросов (например с полицией) звоните им смело, они сами все решают. Мы свой скутер немного поцарапали ))) Отделались одной бутылкой рома Old Monk =))

А так везде торгуйтесь, смело скидывайте цену в 10 раз ))))) А там на чем то среднем сторгуетесь!

В общем, отель отлично подойдет тем, кто планирует путешествовать по ГОА и мало находится в отеле.

Принять душ и сменить вещи в рюкзаке - самое оно!

Удачи!

Вечером около отеля

Улица

Уличные палатки около отеля

Показательное танцевальное выступление вечером у бассейна отеля

Улица на Баге с кафе и дискотеками

Добавлено 09.05.12 22:16 (2 170 символов в тексте)