Регистрация: 03.05.12
июне 2009
06.06.09 - 16.06.09

Стоит туда съездить.

Отдыхала с мужем и с дочкой 9 лет ещё в 2009 году. Но руки дошли написать только сейчас. Отель очень понравился.

Размещение: Сначала мы жили в седьмом корпусе. Он был большой также как и главный пятый. Был лифт, но мы им не воспользовались так как жили на первом этаже. Номер у нас был с коридором и комнатой. Я с мужем спала в комнате, а дочка в "коридоре". Постоянно заклинивала дверь в туалет. С балкона вида не было. Какие-то цветы росли и на них паук сидел, пустыня, забор был странный. Денька два мы наверное в нём прожили. Мой муж договорился, чтоб нас переселили в другой номер. Достался нам номер на третьем этаже в главном корпусе. Вид был на море. Немного горки было видно.

Питание: Еда нам очень понравилась. Конечно разнообразия в еде не было, но, а если оно и было, то редко. Один повар когда мы стояли за печенью делал её при этом таким голосом странным сказал: ПЕЕЕЧЕЕЕНЬ. Блины там делали просто на ура. По-моему в 16:00 на пляже мужик недалеко от бара с маленькой переносной плитой стоял и делал блины. Спрашивал, чем полить и т.д. Ходили в рестораны аля-карт. Были в рыбном (это на корабле). Дочка моя рыбу не ест поэтому её что-то заказали не рыбное, она поела и ушла играть. А мы ели всё что там давалась с таким удовольствием. Объедение.

Там было их 4. В итальянский мы не ходили. А ещё два я не очень помню.

Сервис: Ну про сервис ничего написать не могу. Всё как всегда. Убирали нормально, на пятёрку.

Территория отеля: Территория отеля средняя. Есть бассейн для маленьких детишек под крышей. Рядом бассейн 130 что-ли. Там горки. Я плавать не умею, так что плавала в этом. С горки каталась один раз. С круговой. Ещё там есть прямая. Дочке обе нравились поэтому всегда просилась в тот бассейн. Третий бассейн глубокий. Там купался муж и дочка с нарукавниками. Ходили в хамам. Сначала мы попарились, потом нам делали массаж с пеной и грязью испачкали, но вымоли. Затем мы посидели в зале релаксации, а потом пошли на массаж. Дочка в это время купалась в крытом бассейне, который выходил на улицу. Очень хотели поселится в двух этажные бунгалики, но и в главном корпусе всё в норме. Природа классная. Пальмочки, деревья, есть где по фоткаться. Заход в море и пляж не помню.

Экскурсии: Ездили от "Пегас туристик" Гид говорил, чтоб тур у тех кто продаёт на улице не брали. Мы сначала послушали совет, но потом решили не брать у гида. У него экскурсия на памукале стоила 100 с чем-то, когда на улице 86 что-ли на одного. (точные цены не помню.) Взяли экскурсию на сплав, очень понравилось.

Для детей: Как было сказано выше есть горки. Есть карусели и площадка.

Цена и качество - это про этот отель.

Развлечения и спорт

Сплав

По приезду. Ждали когда расселят.

Бассейн с горками

В баре

Перед входом в ресепшн, такие качели.

Для детей

Площадка

Для детей

Часть каруселки

Цветочки

Ресепшн

Развлечения и спорт

Можно поиграть

Добавлено 10.05.12 09:08 (2 641 символов в тексте)
Все отзывы Astafurik (1)