Регистрация: 08.04.11
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Lounge hotel

Вчера вернулись из Margadina. Отель понравился, цена = качество.

Отель симпатичный, отделан стильно, чистенький, новенький.

Номера маленькие (основный корпус), по сути дела кровать и вокруг неё немного места, но ремонт неплохой, платно: сейф, холодильник, wi-fi.

Красивая терраса перед входом в отель: мягкие диваны, стильные лампы, вкусное капучино (2,5 евро).

Но отель до конца не доделан, во время нашего отдыха появлялись подушки на диванах, телевизоры, навесы и.т.д.,

не сделано: площадка перед отелем (фонтаны или что там будет), бассейн и тренажерный зал в основном корпусе (цоколь), теннисный корт (красили)

Бар у бассейна открылся только на 4 день, вообщем ни разу там не ничего не покупали (поздно открывался, рано закрывался), в нем дают пляжные полотенца.

В отеле есть система всё включено: отличается от HB наличием обеда и бесплатно напитки.

(в HB можно менять ужин на обед) Еда хорошая: много мяса на ужин, большой выбор блюд на завтрак.

Отдыхающие - русские, большинство адекватные).

Удобно расположен, до центра 5 минут пешком, ездили на автобусе, 3 евро билет на целый день (каво греко, паралимни, пляж Кони, пляж Нисси), ходит каждые 15 минут.

Машина обошлась 65 евро за 2 дня (митсубиси кольт на ручке), на устной договоренности полная страховка, в договоре не совсем так) (+бенз 25 евро)

Orlando car 99 85 38 63

Покупали симку водафон 15 евро: 5 евро на счет и 100 бесплатных смс (в том числе в Россию), мобильный интернет у них дорогой и настроить так и не смог (windows phone htc)

Еще карточку за 5 евро: из автомата на городской дешево получается звонить.

Рядом с отелем супермаркет Plus, там есть практически всё необходимое.

Большинство дискотек открывается в 1-30, до этого времени работают как бары.

Добавлено 10.05.12 09:19 (1 745 символов в тексте)

07:37 11.05.12

Подскажите пожалуста в стандартном номере можно нормально разметиться 2 взрослых и ребенок 9 лет, есть там дополнительная кровать,диван?

09:53 11.05.12

В стандартном номере для двоих то мало места, доп. кровать думаю не вместится туда. Возможно в главном корпусе есть другие номера, либо выбирайте корпус через дорогу (анус маргандины) там много семейных было, подозреваю что номера больше.

20:39 11.05.12

Добрый день! А шум дискотек сильно слышен по ночам? В самом отеле есть какая-нибудь вечерне-ночная анимация? Мы просто с ребенком едем. Хотелось бы в Айа-Напу, но, насколько мне известно, здесь во многих отелях не заснешь спокойно.

13:32 12.05.12

Подскажите, пожалуйста, по вашему мнению подходит ли этот отель для посещения его с детьми? Есть ли хоть что-то в плане анимации? Нам с мужем отель подходит, но будет ли там комфортно ребенку? Есть ли по близости хорошие супермаркеты?

08:03 16.05.12

Анимации - нет, как и почти во всех отелях кипра! Есть раз в неделю живая музыка.

08:04 16.05.12

Спали как убитые) ни звука) номер 219

23:02 16.05.12

Дополнительная кровать в отеле Margadina - это как объяснить-то.. В номере большая двухспальная кровать, под которой вместо ящика находится что-то типа тахты. Тахта выдвигается и получается доп спальное место. По размеру - односпальная, по высоте - 40 см над полом. Трем студентам было бы хорошо, но вам, взрослым людям с ребенком , думаю будет тесновато, более того, тахта ущербна по сравнению с кроватью :-)

20:27 20.05.12

не подскажете, как из отеля до пляжа Нисси добраться лучше?

07:01 24.05.12

до Нисси на автобусе 101/102, если к отелю спиной то ехать налево, остановка рядом! минут через 10-15 будете на нисси

11:44 18.06.12

Скажите, а бесплатный вай фай есть хоть в холле или у бара, как обычно делают в отелях, или он платный совсем? и сколько стоит?

Все отзывы Максим (8)