Регистрация: 17.04.12
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Отличный отдых!!!

Отдыхала с друзьями+ребенок 3 лет.

Приехали в отель примерно в 21.30 по местному времени. Нам сразу же нацепили браслеты до заселения, чтобы мы поужинали.

Потом заселили, очень удачно - получилось где то посередине отеля, и до ресепшена недалеко и до моря.

Кормили отлично - рыба так просто восхитительна, у нас друг был кт рыбу в принципе не очень любит, дак он тут с удовольствием ее ел, и все остальное тоже вкуснятина - говядина, цыпленок.... ммм...

Официанты просто прелесть, да вообще весь персонал очень дружелюбный, сразу улыбаются оч открыто, вы дружелюбны и они к вам так же))) помогали всегда стульчик детский принести, веселили, комплименты) оч приятно)

Море как море, я плавать не умею, поэтому для меня это не столь важно. Мои друзья постоянно туда ходили рыбок смотреть плавать - фанаты)

Анимация - просто потрясающие ребята!!! оч с ними сдружились, везде участвовала - большой им респект))) и утром на бассейне, и днем и вечером шоу, и кто хочет на дискотеки - можно с ними ходить ночью - выезды - рекомендую пляжную вечеринку Патайя, от клуба паша можно и воздержаться - там не так весело)

По народу - в основном русские с семьями, итальянцы. Ну и встречаются немного из других стран.

Не знаю, у нас отдых удался на славу!!! Оч круто отдохнули)))

Добавлено 10.05.12 09:40 (1 273 символов в тексте)

17:10 10.05.12

Подскажите, как там заход в море на пляже?

10:11 11.05.12

С пляжа если - неглубоко, с комушками. потом кораллы.
В море за кораллы с пантона.

Все отзывы heavy_lenk (3)