Регистрация: 24.04.12
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

1.3

Только если на два дня

Всем привет! Отдыхали с 05.05. по 08.05. Покупали тур на 4 дня, в итоге получилось на 2 дня. Мостревел обещал ранний утренний вылет, а в итоге рейс сместили на 14,00, потом еще задержали на час и в отель мы попали в 18,00 - это минус один день. Обратно ничего никуда не меняли и мы уехали из отеля в 5 утра, вылет в 9,00 - это минус 2 день. стоимость тура - 16 000 рублей 1 взрослый + 1 ребенок 5 лет.

молодежный отель. анимацию не видела. питание скудное и плохое.

Жили в домике 4050 на первом этаже, с видом на ресторан и бассейн, поэтому отрыть балкон и шторы не могли. Бар нам не заполнили ни разу. в ванной нет ни шторки, ни поддона, поэтому лужа на весь пол, вытирала полотенцем. просила поменять номер, отказали.

территория красивая, пляж хороший.

в этот отель можно только на два дня, за неделю я бы там сошла с ума, от такого сервиса и услуг.

И добавлю! В конце мая отдыхала в другом отелe белека. Поменяла мнение про джакаранду! Красивый, веселый отель и ну их номера и питание. Твердая 4 ка!

Добавлено 10.05.12 10:25 (1 012 символов в тексте)

10:31 10.05.12

И еще! Отель 3 звезды! Больше не дам!

13:08 12.05.12

у нас в ванной была душевая кабина, тоже бунгало

14:22 20.05.12

я в шоке над такими людьми!!! 16000 на 2-их на майские праздники!!!!!! вы в турбазе ока в 3 раза больше за щитовые домики отдадите без еды!!!!!! мозг хоть пару раз включайте!!! за такие деньги в белеке вы никогда не отдохноте, а если нужен лакшери отель так отдавайте по 200 тыщ на калисту или макс роял за 4 дня на майские!!! в бунгало стоит душевая кабина и вода там не проливается априори, как мы ни пытались, так что гон что она проливается, меньше на потолок ее лейте!!! про анимацию и питание - это начало сезона, в турции в апреле/начале мая вообще еще зима считается!!! и по питанию там аж 5 ресторанов: основной, турецкий, итальянский, рыбный и русская кухня! вы видимо за 4 дня их не нашли))) и надо понимать также что чартеры летают иногда и не по расписанию и за границей расчет по ночам, так что ночки вы свои ночевали - оттого и билеты на них дешевые! вы в сочи билетик купите! 12000 минимум с носа отдадите! а тут на майские за 2-их с перелетом + проживанием и питанием на ультра 16, не стыдно, тётя????

13:07 29.05.12

Ой..кошмар...ну и славно, что подобные отдыхающие с кислыми харями туда больше не приедут...от таких и портится все настроение...летите в следующий раз а Аланью в 3*..там вам тачно понравиться..и по кошельку и по отношению..

Все отзывы Татьяна Д (22)