ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 16
Readership: 589
Photos: 17
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a Family with children in
May 2012
29.04.12 - 07.05.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Были в отеле с 29 апреля по 7 мая 2012г. Ездили двумя...

Были в отеле с 29 апреля по 7 мая 2012г. Ездили двумя семьями с детьми.

1. Заселение.

В отель приехали в 10.00. Встречали нас представители отеля с напитками. На ресепшен сказали, что свободных номеров нет и заселение будет после 14.00. Попросили заселить пораньше, т.к. дети устали после перелета, нам пошли на встречу и заселили в 11.00 (денег не взяли, хотя предложили). Номера дали рядом (что очень удобно). Заранее списались с представителем отеля и попросили поселить две семьи рядом.

2. Номера.

Жили в главном корпусе. Номера были с видом на море. Просторный номер с двумя кроватями и детской кроватью. Номера оборудованы всем необходимым:сейф, телевизор с четырьмя российскими каналами каналами (стс, первый, ртр, нтв), холодильник. В ванной - халаты, шампуни, мыло, гели и прочее. Т.к. в номере ковровое покрытие были тапочки (вполне удобные). В бунгало покрытие - ламинат. В главном корпусе мебель поновее. Балкон очень большой. В день нашего приезда в номер принесли бутылку вина и тарелку с фруктами (клубника, бананы, киви, яблоки, апельсины). Уборка номеров нормальная, полотенца меняли ежедневно.Чтобы поменяли полотенца, надо их сложить в ванной на полу. Есть wi-fi интернет (бесплатно).

3. Территория отеля.

За весь отдых мы так и не обошли всю территорию. Много зелени. Несколько раз видели белок. Очень много бассейнов, в т.ч. крытый бассейн, релакс бассейн. Сауна и хамам (можно посещать в любое время). Очень хороший аквапарк. Детский мини клуб, теннисная площадка. Отель состоит из главного корпуса, четырехэтажного корпуса и бунгало. Если вы хотите жить в центре событий выбирайте главный корпус, если нужно уединение, выбирайте бунгало. Много баров и снек-баров, два основных ресторана. Есть зона вип-обслуживания около пляжа (за дополнительную плату). Несколько шатров с мягкими подушками и лежаками.Приносят напитки, фрукты, которых нет в ресторанах и барах. Много водных развлечений. Байдарки, катамараны бесплатно, остальное за деньги. Лежаков огромное количество (около бассейнов, на лужайках, на пляже), пляжные полотенца меняют в течение дня с 9.00 до 17.00. Мы за день меняли несколько раз. Пляж широкий, вход в море очень удобный, особенно детям.

4. Питание.

Достаточно разнообразное, без перерыва с 7.30 до 00.30 (в разных места). Мясо: говядина, индейка, баранина, курица. Очень много рыбы. Пару раз была копченая скумбрия. Завтраки стандартные (яйца, омлет, каша манная, рисовая). Гарнир на ужин - макароны, картофель, рис, гречка. Достаточно вкусные салаты. Ощущалось, что в отеле работает русский повар, т.к. некоторые блюда были исконно русские, правда с турецкими приправами. Из супов, что понравилось - чечевичный суп и куриный с лапшой. Из фруктов были - клубника, апельсины, бананы, яблоки, киви. Грейпфрут был на завтрак очищенный и порезанный на кольца. Есть диетические блюда правда немного (отварные и без приправ). В снек-барах - шаурма, куриные крылья, рыба, пицца и много другие. В течение дня мороженное (сливочное, шоколадное и микс). После обеда очень вкусная выпечка на выходе из главного корпуса. В Турции не в первый раз, но питание приятно удивило.

5. Напитки

В номере мини бар пополняли каждый день (вода, пепси, меринда, пиво). Детям делали различные фруктовые коктейли. Из спиртных напитков - местные (водка, виски, ром, джин, вино, белис, ликеры). Из импортных - текила Olmeca, виски Red Label, ром Havana, шампанское. Разнообразные коктейли (пино-колада, мохито и прочее). Только если вы хотите импортные напитки, нужно обязательно говорить их название, т.к. официанты всегда наливают свои напитки, а импортные берегут. Они даже не выставляют их, а держат под стойками баров.

6. Анимация.

За время нашего прибывание было неоновое шоу, достаточно красочное, представления, живая музыка и дискотека на улице. Ребята-аниматоры работают на славу. Что не понравилось - это первое представление. Шоу "Майкл-Джексон". Сначала весь день крутили его песни. Потом в амфитеатре целый час его клипы смотрели, ждали завораживающего шоу, а получили 30 минут танцев и турецкого майкла... Скажем так, не очень, половина зрителей ушли не дождавшись финала.

В итоге - отель несомненно соответствует заявленным 5*, все очень гармонично и уютно. Никто не кому не мешает. Питание - превосходное. Развлечений много. Пляж шикарный. Номера достойные. Для отдыха с детьми самый удачный вариант. В выборе отеля очень придирчива, прежде чем заказать путевку, читаю все отзывы и описание. Поэтому, если кто сомневается - РЕКОМЕНДУЮ!!!

Огромное спасибо представителю отеля за организацию нашего отдыха!

View from the room

Entertainment and sports

Hotel

Hotel

TRANSLATE
Added 10.05.12 10:51 (4 555 characters in the review)
Add comment
Complain

13:14 10.05.12

А расскажите подробней о расценках возможных в отеле. К примеру тот же ВИП-пляж и прочее. Заранее спасибо за ответы. Едим с 20 числа на 12 дней.
А так же что с магазинами за территорией отеля. Есть ли стоящие или нужно ехать в Город? А может лучше сразу в Кемер?:)

14:51 10.05.12

Магазинов за территорией отеля нет. Стоят такси, можно поехать в белек

15:11 10.05.12

В отеле есть два магазина, можно купить сувениры и лукум. Цена как договоришься. Вип-аллея - это не совсем вип-пляж, а огороженная на лужайке территория (между пляжем и главным корпусом) с шатрами и белыми подушками. Цен не узнавала.

15:30 10.05.12

Добрый день, планируем приехать в этот отель в июне с двумя детьми 6 и 7 лет. Расскажите, пожалуйста, о мини-клубе, развлечениях для детей и качестве горок в аквапарке. Заранее спасибо

15:38 10.05.12

Мини-клуб находится около аквапарка. На территории мини-клуба есть детский гольф, фигуры разных животных, домики. Детки играют в разные игры, рисуют, танцуют. Мини-клуб огорожен забором для максимальной безопасности детей. Часть мини-клуба на улице, часть под крышей.
Горки замечательные, качество приличное. Есть закрытая труба, "унитаз" и другие. Детям очень нравились горки. Где горки "серьезные" стоят мальчики и смотрят, пока один человек не прокатился, следующего не пускают.

16:52 10.05.12

Уважаемая Олеся, благодарим Вас за такой подробный отзыв! Мы рады, что Вы так хорошо отдохнули и нашли время поделиться с другими. Очень надеемся на новые встречи!!!!

10:16 12.05.12

Номер достаточно большой. Мы жили в номере втроем (двое взрослых и ребенок). Две кровати стандартного размера и чуть меньше детская кровать. Место для еще одной кровати несомненно есть.

Sign up