Регистрация: 27.05.11
ноябре 2011
14.11.11 - 19.11.11

3.3

не понравилось

В тае не первый раз.

Прилетели в этот отель на ночь раньше чем бронировали, мест не было, да и бог с ним, на ночь заночевали в Алохе (это соседний). На следующий день вселились в Каса е Маре

Номера сразу всем не понравились, как и сам отель, народ у нас начал возмущаться что почему бы не остаться в Алохе, я им сказал, что ещё дома всех спрашивал будем жить по лучше за 1300 или по хуже за 1000 все выбрали вариант по хуже, это и был Каса е Маре

Комнаты - маленькие, кстати очень маленькие, но красиво оформленные и уютные, кстати, если вы с маленьким ребёнком 1,2 ростом, то возле окна его можно положить спать на кушетку, или встроенную кровать.. не знаю как назвать это

Вода в отеле пахла болотом.

Полы протирали так, что всё было в песке, кровать соответственно тоже.

Хозяин отеля как очень плохо относится к русским, ну или к нам, хотя сначала мы вели себя хорошо. Его жена и и молодые парень с девушкой улыбались и были очень приятны в общении.

Готовят ооооочень вкусно, безумно вкусно... СУПЕР даже когда нас оттуда выгнали, мы всё равно продолжали там есть ))

Про выгнали, мы с девушкой сильно поругались, хозяин сказал что не хочет чтобы мы там больше жили (ещё мы случайно разбили горшок с цветами в коридоре, денег за него у нас не взяли, хотя я предлагал)

в общем нас попросили покинуть отель, чему мы ни сколько не расстроились (благо так получилось что платили частями и своё там отжили), а с удовольствием вернулсь обратно в Алоху.

Друзья нам позавидовали кто два дня, кто день, и перебрались следом )) А вот которые оплатили сразу всё время были расстроены что им приходится остаться в Каса...

Вывод и мой совет, я бы рекомендовал соседний Алоха или присмотреться к Ката студио (там на крыше бассеин)

Добавлено 10.05.12 11:30 (1 749 символов в тексте)

16:58 25.05.12

Отдыхали в этом отеле так же в ноябре 2011г. Несколько возражений: комнаты там вполне нормальные, не студио конечно, но уж точно не тесно. Вода ни разу болтом не пахла (можно было бы предположить, что со временем в отеле что-то случилось, но отдыхали мы с вами практически в одно время). Кроме того ванная комната всегда была по-итальянки ухожена и украшена. Как-то бывало что песок с ногами заносили в номер, но сразу после уборки все было аккуратно вычещенно и никаких следов песка не было обнаружено. Уж не знаю как нужно "насолить" дружелюбным тайцам-уборщикам, чтоб они вместо уборки номера раметали песок по номеру :) Вид из номера открывался изумительный - гора с биг-буддой, чуть левее можно видеть как с патонга запускают каждую ночь фонарики. Совсем левее - как ночью запускают с пляжа каты и при это никакого бум-бум по сторанам и можно спокойно спать.
Эдди (хозяин отеля) - наудивление приятный человек и к русским он относится очень хорошо. Всегда мог что-то дельное посоветовать и даже подарил нам later-check-out. Единственный минус - наш ужастный английски не всегда понимал ;)
Насчет отеля kata studio - наоборот не рекомендую. он находится в опе мира и без транспроста оттуда к воде не реально дбраться :)