апреле 2012
21.04.12 - 02.05.12

Повезло. С первой секунды сказали, что молодожены...

Повезло. С первой секунды сказали, что молодожены, и нас поселили в клуб (хотя в ваучере черным написано - HV, о нем позже) В Гольф Клубе проведен полный капремонт - плитка, мебель, сантехника, пластиковые окна, кондер, тв. Снаружи - свежая краска. Новая плитка вокруг бассейнов, новые матрасы (правда на старых лежаках), новая мебель в ресторане и баре. Секрет прост - отель только что куплен. Почти постоянно присутствует новый хозяин, владелец сети отелей. Даже непривычно видеть такую картину - стоит только ему появиться на горизонте, мгновенно вокруг него возникает подобострастная свита, а без того энергичная деятельность персонала утраивается. Питание - ну что можно требовать от ол инклюзив четыре звезды, собственно? Из мясного - только курятина и рыба. В остальном - типичная турецкая отельная кухня (гриль есть). Бар на берегу - ремонт доделывали, полог натянут еще не был. Берег песчаный, метрах в 3 - опасные плиты. Анимация - турки очень стараются (файршоу, номера факира - браво, Алекс!, ночной клуб, представления для детей и взрослых), а вот наши девчонки с прохладцей (наверное менталитет).

Ну и про holliday village. На третий день сходили взглянуть. Это был ... В сентябре его снесут до основания под новый отель. И правильно.

PS. Люди. Ну не надо за штуку на двоих ждать пятерку (и пытаться сожрать ну вот на все потраченные бабки).

Добавлено 10.05.12 11:49 (1 358 символов в тексте)

17:09 10.05.12

"Секрет прост - отель только что куплен"-не вводите людей в заблуждение, Вы видели Али, который уже давно владеет этим отелем, просто этой зимой там сделали капремонт.

08:58 11.05.12

Вам виднее - наверное и при подписании контракта присутствовали. Мне вообще по барабану, кто, когда. "За что купил, за то и продал"
Важно, что сейчас гольф-клуб в отличном состоянии при адекватном ценнике. И! Ни в коем случае HV

09:53 11.05.12

Конечно же, не присутствовала, как, впрочем, и Вы. Просто у меня есть достоверный источник информации, который общается с хозяином отеля не первый год. А Ваша позиция - что спышал, то и говорю - мне вполне понятна, просто это нужно оговаривать в тексте -"по слухам", тогда будет ясно. Никоим образом не хотела Вас обидеть!

05:50 17.05.12

А почему вы пишете про Парк, если были в Гольф Клубе?