июне 2011
15.06.11 - 30.06.11

Правильный выбор

Наверное у тех у кого поездка прошла на ура редко возникает желание написать отзыв сразу, и я только сейчас задумываясь о своем будущем отпуске, решил написать отзыв по примеру многих других. Ездил с семьей жена и ребенок 6 лет (трое), через турагентство "БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА" в Зеленограде. Мы получили от отеля все что ожидали, наверное надо спасибо сказать менеджеру Ирине, которая нам рассказала все об этом отеле и мы правильно ориентированные не ждали, того чем были недовольные некоторые соседи по отдыху. Мы знали все минусы и плюсы этого отеля, поэтому попросили поселить нас в корпус "Д" (без денег нас поселили), и отдыхали в тишине и покое весь период. Мне как мужчине понравилось, то, что хороший детский клуб давал отдохнуть и нам - родителям, наличие уличных тренажеров и даже для детей. Отличный пляж, большая зеленая территория. Многие жаловались, что ультра все включено очень условно, ну опять же повторюсь, что мы знали об этом отеле все к моменту нашего прибывания, даже какие там напитки можно и нужно пить, а какие лучше в жару не употреблять. Персонал в отеле - понравился, нам были рады - и мы им тоже были рады! Хотя раньше я был не сторонник турецкого отдыха ... а куда еще в июне поехать с ребенком которому нужно море, солнце и теплый песок. Сейчас мы планируем опять в этот отель поехать в том же турагентстве нам сказали, что там теперь прошел ремонт номеров, чему собственно мы рады, скорее всего хотим в центральное здание забронировать номер. Бельконти жди нас!

Добавлено 10.05.12 11:58 (1 493 символов в тексте)

14:54 10.05.12

Уважаемый Сергей,
Обновлённый Belconti Resort Hotel ждёт вас с нетерпением!
Мы рады, что Вы вошли в число наших постоянных гостей и стали частью нашей дружной семьи!
До встрече в новом сезоне!!!
С уважением, представитель отеля