Регистрация: 11.04.12
мае 2012
28.04.12 - 05.05.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Покупали путевки в этот отель еще в феврале 2012 года...

Покупали путевки в этот отель еще в феврале 2012 года. Однако прилетев в аэропорт, узнали, что отель нам поменяли на другой. Причину озвучили - "перенаселение отеля", затем - "некачественное обслуживание туристов".

В другом отеле познакомились с компания женщин из Карелии, которых также не заселили в Тамру. Оказывается, хозяин отеля принципиально не селит в него русских и украинцев.

Так что не рекомендую гражданам данных государств приобретать туры в Tamra Beach Resort.

Отдых, конечно, не был испорчен окончательно, но сначала было очень неприятно.

Добавлено 10.05.12 12:06 (557 символов в тексте)

12:58 16.05.12

Да, да, это мы "туристки из Карелии". Привет! нас так же перевезли в другой отель, но мы час провели в этом отеле. Ждали пока решат что с нами делать. Сначала озвучили причину - нет проплаты отелю от ТЕЗ ТУРА, потом сказали нет свободных номеров (но за 1 час сидения в холле мы видели 4-5 туристов, и у нас сложилось впечатление что руссо туристо им не нужны... Но мы не в обиде, заселили в Роял Альбатрос Модерну, отличный номер с видом на море ( Family Rooms на 5 взрослых человек). Так что, за малые деньги отдохнули в дорогом отеле.

14:18 11.08.12

И нам так показалось в ноябре 2011 года, что русским здесь не рады. А номера хорошие, просторные, чистые, оригинальные. Зачем тогда его показывать турфирмам и продавать? Насильно мил не будешь!

16:50 30.10.12

Уважаемые! То, что Вас не поселили в отель, не значит, что "хозяин отеля принципиально не селит в него русских и украинцев". Это Ваши домыслы! Если бы была РЕАЛЬНАЯ бронировка оператора в этот отель, и за нее РЕАЛЬНО были бы оплачены деньги, Вас бы в него поселили! Зачем ставить оценки единицы отличному отелю, в котором Вы даже не жили? Сейчас в нем живут и россияне, и украинцы и очень довольны отдыхом!

18:59 30.10.12

Уважаемая!
я, как турист, имею право ставить оценки те, которые захочу. И по моим личным впечатлениям.
А про отношение к русским туристам в этом отеле не мое единственное мнение. У всех домыслы? :)
Подтверждение в этом отеле было моментальным, однако по факту русских туда не селили. Странно, правда? :)

20:33 11.12.12

Отношение к русским туристам - это одно дело. Возможно, и правда, раз у многих такое впечателение. А то, что "русских в отель принципиально не селят" - это точно домыслы. откуда такая информация? действительно, возможно это была проблема тез тура, который не оформил бронь для вас. Такого не бывает, чтобы отель получил деньги за туристов, а потом отправил их в другой отель. мне деньги, тебе туристов? как-то странно

Все отзывы Лена (2)